WiseDeposit . Рефбек 200% Страховка 100% Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Топ лучших высокодоходных проектов для инвестирования в 2020 году. Мониторинг HYIP проектов. Рефинанс и страховка партнерам. Лучшая партнерская программа в Интернете! / Top best high-yield investment projects in 2020. Monitoring Hyip projects. Refinance and insurance partners. The best affiliate program on the Internet!

Moderators: anastasia6, BorisHyipoMania

anastasia6
Гуру

WiseDeposit . Рефбек 200% Страховка 100% Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

WiseDeposit - просто уникальный инвестиционный проект, работающий с 2017 года и средней доходностью 20-25% в месяц ( наш бонус 20% от вклада - это 200% от реферальной программы проекта - на баланс в ХайпоМании в шокелях )

Image

Мы видим нестандартный инвестиционный проект, у которого есть свои тонкости в системе функционирования, поразительный стаж работы и стабильность. Проект работает от франшизы ранее хорошо себя зарекомендовавшего проекта Суперкопилка. Этот проект трудится до сих пор, хотя не так давно организаторы объявляли о том, что им пришлось взять тайм-аут в работе системы.

Организаторы нового проекта WiseDeposit взяли за основу программное обеспечение Суперкопилки. Владельцев проекта WiseDeposit нельзя назвать злостными плагиаторами. Они открыто говорят о том, что купили их ПО. Нюанс в том, что они предлагают новые инвестиционные условия и продукт. Этот инвестиционный проект определенно один из лучших на рынке сейчас. Система позволяет быстро компенсировать неудачи в вашей инвестиционной деятельности, даже от посторонних проектов. Для этого даются специальные промо-коды, их можно использовать как приятный бонус при инвестициях в ВайсДепозит.

Регистрация в проекте

Ни что не гарантирует успех проекта, но уже сегодня можно сказать, что у проекта WiseDeposit большое будущее. Владельцы площадки решили отказаться от агрессивной рекламы. Они не работают с листингом и отказываются почти ото всех рекламных предложений.
Как дела будут идти дальше, мы не знаем. Остается только наблюдать и ждать, станет ли WiseDeposit серьезным соперником для Суперкопилки.

Данные о проекте
Организаторы отказались от легенды, что их система занимается еще чем-то кроме взаимного финансирования. На странице проекта вы можете увидеть, в какие дни и по какому графику осуществляется выплата прибыли. Система уже за вас рассчитает максимальное количество депозитов и распределит их по дням выплат. В системе всегда есть средства. Это сохраняется благодаря грамотной работе организаторов проекта.

Image

Инвест планы
На главной странице вы можете увидеть три тарифных плана и подумать, что это всё. Но, это не так. После регистрации вы увидите в личном кабинете, что тарифных планов много и у вас есть свобода выбора. Тестовые депозиты имеют срок – 1 неделя. Минимальная сумма внесения средств – 0,10 тета. Тета – автономная валюта платформы. 1 тета = 1$.

Вы можете внести деньги на любой тариф. Но, есть один нюанс. Если вы сразу решите вложить средства в долгосрочный проект, то возможность вносить средства на другие тарифы, более короткие по времени, вы потеряете.

Доходность проекта WiseDeposit около 25% в месяц. Максимальная сумма выплат по тарифам 1341% за 1 срок. Средства с прибыли и депозита переводятся по окончанию работы вклада.

Image

Информация по вводу и выводу средств
Курс автономной валюты проекта равен курсу доллара. Участники не ограничены в количестве депозитов, но есть ограничения по суммам, которые могут находиться в этих депозитах. При внесении средств на платформу вы не платите комиссионный взнос. Средства поступают на счет участника через 24 часа после вывода.

Программа партнерства
Присоединиться к партнерской программе может каждый, кто прошел процедуру регистрации на WiseDeposit. Вы можете не иметь средств на депозите, но являясь партнером, будете получать вознаграждения. Вы можете приглашать туда друзей и получать 10% от каждого созданного депозита вашим рефералом. 10% получают обладатели первого уровня , 2% - от вкладов второго уровня и т.д.

Image

Если столкнулись с сомнениями по поводу вложения средств, то попробуйте оформить рефбек у нас на Хайпомании. Уточнить все особенности рефбека можно на сайтах Шок Моделс и Хайпомания. Объяснено доступным языком.

Регистрационные документы и контактная информация
У этой платформы отсутствуют стандартные сертификаты и лицензии. Проект говорит о себе, как о фонде взаимного финансирования. У Суперкопилки ситуация с документами и сертификатами обстоит точно так же.
Если у вас появятся вопросы или сложности в работе, с ними вы всегда можете обратиться в службу поддержки как ВайсДепозита так и к нам на форум и в чат.

Мой опыт инвестирования в проект.

Image

Я зарегистрировалась в проекте 12.12.2019.
Внесла деньги сразу на 3 депозита с выплатами через 1,2 и 3 недели общей суммой 40.59 $.

Image

Через 1 нед пришла первая выплата депозита с процентами.
Выплата 19.12.2019 - 9,97 долларов

Через 2 недели - выплата 26.12.2019 - 14,89 $

Через 3 нед. Выплата 02.01.2020 19,90 $

Image

Понятно что это самые низкие проценты, и выгоднее более продолжительные сроки, но как я уже писала, лучше брать все по очереди так как более короткие становятся недоступными, если мы нарушаем очередность.

Почти сразу пришло перечисление на мой кошелек Паеер . Теоретически может быть небольшая задержка, однако выплата пришла сразу, ждать не пришлось.

Теперь мне доступны инвестиционные планы от 4 недель с гораздо большим доходом !.

С учетом того, что проект работает с 2017, можно наедятся что все будет ок и при последующем инвестировании!

ВАЖНО! Перед ПЕРВЫМ выводом ( больше этого не будет ) вам на телефон позвонит сотрудник WiseDeposit. Нужно будет ответить на несложные вопросы по этому выводу.

Как зарегистрироваться в Вайс Депозит

1. Используйте эту ссылку, чтобы перейти на официальный сайт проекта.

2. Воспользуйтесь синей кнопкой «Регистрация», в правом верхнем углу страницы.
Ну, потом как обычно. Если будут вопросы, просьба задавать здесь в теме проекта и в нашем Телеграм чате https://tlgrm.im/Shockmodels_Chat

Техническая информация

https://hyip.space/monitor/wisedeposit.com/

Profit!

Анастасия, модератор форума "Хайпомания" на Шоке, инвестор - энтузиаст. 09.01.2020
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

I do not own investment projects posted on the site and I am not responsible for them. All reviews are informative in nature, are not advertising and do not encourage you to invest. Remember that investing carries the risk of losing the investment - and each user takes this risk. / Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.

Advertisement
anastasia6
Гуру

Re: WiseDeposit ( Бонус 10% ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

Зашла в инвестиционные планы на 4, 5 и 6 недель

4 недели

Image

5 недель

Image

6 недель

Image

Теперь продолжу радовать вас информацией про работу проекта :)

I do not own investment projects posted on the site and I am not responsible for them. All reviews are informative in nature, are not advertising and do not encourage you to invest. Remember that investing carries the risk of losing the investment - and each user takes this risk. / Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.

anastasia6
Гуру

Re: WiseDeposit ( Бонус 10% ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

Решила радовать вас каждую неделю информацией)
Зашла на пакеты от 7 до 16 недели...

Image

anastasia6
Гуру

Post by anastasia6 »

Image

WiseDeposit платит! Получила выплату с депозита сроком в 4 недели ( Бонус ХайпоМании за регистрацию в от нас: 10%, + бонус за каждый фотоотчет выплат вам на кошелек: 1-4 тет от самого проекта ).

Регистрация в проекте

На следующей неделе ожидается выплата пятинедельного депозита с доходностью 29%:

Image

anastasia6
Гуру

Re: WiseDeposit ( Бонус 20% ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

WiseDeposit платит! Получила выплаты с депозитов сроком в 5 и 6 недель. Крайняя выплата:

Image

Кроме этого, если вы хотите получать ещё больше бонусов от проекта, то принимайте участие в программе “Путь участника”. Проходя, шаг за шагом, и, выполняя условия каждого этапа, вы и ваши партнёры можете получить до $50 бонусов. Помимо этого, данная программа поможет всем желающим создать источник бесконечного пассивного дохода в нашем сообществе.

И, конечно же, это всё ещё кроме нашей, постоянно действующей, 8-ми уровневой партнёрской программы, где проект начисляет до 10% от сумм созданных депозитов вашими партнёрами. Благодаря этой программе, вы получите 10% от вкладов каждого человека, который перейдет из вашей социальной сети по той ссылке которую вы разместили.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в чате ХайпоМании, мы с радостью ответим.
https://tgstata.ru/hyipomania_chat

anastasia6
Гуру

Re: WiseDeposit ( Подарок за регистрацию- 10 USD ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

Пополнила баланс в WiseDeposit на 10 тет и вложила их в инвестиционный план на 20 недель с 133% доходом!
Теперь моя карма в проекте выросла до 38,87% и при еженедельных вкладах есть отличные шансы пройти праздник адаптации в проекте через месяц и даже поучаствовать в конкурсе! Обзор WiseDeposit на ХайпоМании ( бонус за регистрацию от проекта: 10 USD ):

http://hyipomania.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=21581

Image Image Image

anastasia6
Гуру

Re: WiseDeposit ( Подарок за регистрацию- 10 USD ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

Можно получить 50 долларов от проекта по программе "Путь участника"!

Итак, про 10 USD за регистрацию я написала ранее...

Сейчас опишу как получить дополнительно 5, 10, 15 и 20 ( всего 50 ) долларов от WiseDeposit

Итак, в WiseDeposit есть бонусная программа "Стратегия участника" .

Image

Она состоит из следующих этапов:

1 этап: “Ознакомление”:
Для его прохождения нужно пополнить баланс личного кабинета и создать депозиты со взносами на общую сумму более 100 тет;
Вначале я рекомендую создавать депозиты от первой недели в рекламном режиме ( до16 недель) по порядку на каждой неделе подряд.

Для получения бонуса в 5 USD нужно обратиться в службу поддержки и указать псевдоним участника, который вам помог пройти этот этап.
Мой псевдоним в WiseDeposit anasbugaenko :)

2 этап: “Развитие”:

с начала регистрации участника сумма всех пополнений баланса личного кабинета и создание депозитов со взносами на общую сумму должна быть более 200 тет;
также требуется наличие активных депозитов вне Рекламного режима (от 17-й недели);
Я создала такой депозит на 10 долларов на 25 недель:

Image

Для получения бонуса в 10 USD нужно обратиться в службу поддержки и указать псевдоним участника, который вам помог пройти этот этап.

После создания моего первого "нерекламного" депозита я написала в поддержку и мне зачислили 15 тет на счёт Предоплата в проекте.

Image

Теперь у меня есть средства на балансе и я могу без дополнительных пополнений личного кабинета приступить к получению третьего бонуса:

3 этап: “Построение”:

Условия его такие: с начала регистрации участника сумма всех пополнений баланса ЛК и создание депозитов со взносами на общую сумму должна быть более 300 тет;
наличие активных депозитов от 25-й недели;
2.03 я планирую создать депозит на 25 недель для получения бонуса. Обязательно отпишусь о результате.

Для получения бонуса в 15 USD нужно обратиться в службу поддержки и указать псевдоним участника, который вам помог пройти этот этап.

4 этап: “Пассивный доход”:

Понятно, что он самый сложный: с начала регистрации участника сумма всех пополнений баланса ЛК и создание депозитов со взносами на общую сумму должна быть более 500 тет;
наличие активных депозитов на каждой неделе подряд начиная с 1 и не менее 25-й недели;
Для получения бонуса в 20 USD нужно обратиться в службу поддержки и указать псевдоним участника, который вам помог пройти этот этап.

anastasia6
Гуру

Post by anastasia6 »

Image

Получила от проекта WiseDeposit ( https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko ) 5 и 10 USD за прохождение 1и 2 этапа акции "Путь участника".

Image

Создала депозит на 25 недель и выполняю третий этап программы с призом в 15 USD! Научу всех как пройти эту программу и заработать 50 долларов дополнительно! Кроме того сейчас действует подарок: 10 USD за простую регистрацию в проекте!

anastasia6
Гуру

Post by anastasia6 »

Image

Получила от проекта WiseDeposit ( https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko ) 15 USD за прохождение 3 этапа акции "Путь участника". Создала депозит на 19 недель и выполняю четвертый этап программы с призом в 20 USD! Научу всех как пройти эту программу и заработать 50 долларов дополнительно! Кроме того сейчас действует подарок: 10 USD за простую регистрацию в проекте!

anastasia6
Гуру

Post by anastasia6 »

Image

💙 Выиграла конкурс от WiseDeposit «Адаптация с WiseDeposit» , заняв там 3 место и получила Промокод с суммой покрытия 500 тет и скидкой 10% к депозиту. Пополнила баланс и теперь могу делать депозиты с самыми выгодными процентами!
✔️Присоединяйтесь в команду: https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko

anastasia6
Гуру

Post by anastasia6 »

Image

💙 Благодаря конкурсу «Адаптация с WiseDeposit» , выиграла Промокод со скидкой 10% к депозиту и продолжаю делать депозиты с доходностью 139%! Сейчас выполняю условия 4 этапа акции "Путь участника" с общим призовым фондом 50 USD!
💰Присоединяйтесь в команду и научитесь использовать все возможности инвестиционных программ: https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko

Vitaly2020
Читатель

Post by Vitaly2020 »

Получил первую выплату из проекта WiseDeposit 24.98 USD на платежную систему Payeer. Отличная скорость прохождения верификации при первой выплате! Лучший вариант для вложений на текущий момент! Ссылка на регистрацию в WiseDeposit : https://www.wisedeposit.com/?p=didenko.vitaly2305
Attachments
IMG_20200407_091028.jpg

Natallia

Post by Natallia »

The amount of 7.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U13249477->U12. Memo: API Payment. WiseDeposit. Date: 21:24 07.04.20. Batch: 310123077.

anastasia6
Гуру

Post by anastasia6 »

В Вайс Депозите ( https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko ) сегодня буду добивать условия до получения бонуса по 4 этапу "Пути Участника", должно быть 500 тет вкладов в программы. Я уже получила по этому "Пути" , 5,10 и 15 долларов бонусы, 4 этап даст 20 долларов мне и 50 долларов за весть пройденный "Путь" моему аплайну. Первый кто пройдет такой путь у меня - обещаю 200% от этой суммы - 100 шокелей на баланс в ХайпоМании!
Attachments
5.JPG

anastasia6
Гуру

Post by anastasia6 »

💙 В проекте WiseDeposit» выполнила все условия для прохождения 4 этапов акции "Путь участника" с общим призовым фондом 50 USD и создала программы для беспрерывного пассивного дохода на 500 тет. Для этого пополнила баланс в проекте на 125 долларов. В течении 25 недель ожидается пассивный доход: 770 USD
💰Присоединяйтесь в команду и научитесь использовать все возможности инвестиционных программ: https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko
Attachments
19.JPG

anastasia6
Гуру

Post by anastasia6 »

Акция «Адаптация с WiseDeposit» - получаем в подарок промокоды - бонус до 15% к нашему профиту!

Image

Все участники данной Акции получат Промокод, бонусные средства которого будут зачислены на Промо счёт, а его размер будет зависеть от индивидуальной активности каждого инвестора.
Благодаря полученным призам от WiseDeposit, каждый активный участник сможет использовать Промокод, который даст ещё больше выгод от ваших вновь созданных депозитов. Вы постоянно сможете повышать доходность закольцовок и без особых усилий увеличивать свою Карму для предстоящих профилактических Адаптаций графика выплат.

Условия акции

Период проведения акции: ежемесячно, в неделю проведения Адаптации с 00:00 (МСК) понедельника до 18:00 (МСК) воскресенья. Например, сегодня - понедельник 13.04.2020

Карма, на момент принятия участия в акции должна быть больше или равна 100%.

Быть активным участником сообщества WiseDeposit в социальной сети Вконтакте. ( подпишитесь сюда: https://vk.com/wisedeposit )

a. Ежедневно делать репост опубликованного поста «Цитаты дня» в социальной сети Вконтакте, на протяжении акции (7 дней – 7 постов).

Image

b. Под закрепленной записью о проведении Акции в сообществе WiseDeposit, написать короткий отзыв о подготовке к предстоящей адаптации, в котором должен быть ваш псевдоним и состояние кармы на текущий момент.

Image

К этому отзыву обязательно прикрепить скриншот из ЛК, на котором будет отображена область с информацией, подтверждающей текущее значение Кармы, а также неделю работы проекта.

Пример скриншота:

Image

i. Например: Доброго времени суток! Мой псевдоним в проекте psevdonim. Сегодня мной была закончена подготовка к профилактической адаптации и теперь моя карма составляет 117,93%. Эта замечательная технология позволяет мне с уверенностью смотреть в будущее и спокойно строить закольцовку на 35 неделе. Рад, что являюсь активным инвестором проекта WiseDeposit! + Screenshot.

c. Каждый участник принимая участие в Акции, должен написать свой уникальный отзыв, который будет интересен и презентабелен для каждого участника проекта, а также нести смысловую нагрузку. Текст естественно должен быть своим и уникальным.

d. Сделать репост закрепленной записи о проведении акции с сообщества WiseDeposit и закрепить у себя на странице на период проведения Адаптации.

Image

Главные призы. Ежемесячно команда WiseDeposit будет награждать 3-х самых активных участников, у которых первое поступление на баланс было до 01.04.2020 г., а также, на момент проведения Адаптации, а именно в воскресенье, не позднее 18:00 (МСК) Карма будет иметь наивысшие показатели.

a. 1 место – при выполнении вышеперечисленных условий предполагаемый победитель гарантированно получит Промокод с суммой покрытия 1 000 тет. Применить эти средства участник сможет при создании депозитов от 25 недели, бонус ко вкладу – 15%. Срок действия бонусных средств – 5 недель с момента зачисления средств на Промо счёт;

b. 2 место – при выполнении вышеперечисленных условий предполагаемый победитель гарантированно получит Промокод с суммой покрытия 750 тет. Применить эти средства участник сможет при создании депозитов от 20 недели, бонус ко вкладу – 10%. Срок действия бонусных средств – 5 недель с момента зачисления средств на Промо счёт.

c. 3 место – при выполнении вышеперечисленных условий предполагаемый победитель гарантированно получит Промокод с суммой покрытия 500 тет. Применить эти средства участник сможет при создании депозитов от 20 недели, бонус ко вкладу – 10%. Срок действия бонусных средств – 5 недель с момента зачисления средств на Промо счёт.
Гарантированные призы. Участники, которые не попадут в тройку лидеров, получат гарантированные призы, Промокод с суммой покрытия 500 тет. Применить эти средства участник сможет при создании депозитов от 20 недели, бонус ко вкладу – 7%. Срок действия бонусных средств – 4 недели с момента зачисления средств на Промо счёт.
Начисление Промокодов будет производиться в первый понедельник, после проведения Адаптации.

Принимайте активное участие в Акции, следите за наличием средств на Промо счёте и используйте все свои возможности в проекте на полную мощь, чтобы получать максимальную отдачу от своих инвестиционных стратегий.

Напоминаем, что наиболее выгодной стратегией участия является закольцовка, которая также поможет с лёгкостью достигать Кармы более 100%! Пассивный доход с WiseDeposit – это путь к стабильному процветанию!

Если у вас остались вопросы, задавайте их в чате ХайпоМании https://t.me/hyipomania_chat и в этой ветке форума.

Natallia

Re: WiseDeposit . Рефбек 200% Страховка 100% Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by Natallia »

The amount of 7.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U13249477->U12. Memo: API Payment. WiseDeposit. Date: 09:29 13.04.20. Batch: 310666362.

Natallia

Re: WiseDeposit . Рефбек 200% Страховка 100% Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by Natallia »

Эта неделя - неделя адаптации. Так вот, я к адаптации готова!!!! Карма 435,63!!!!
https://pastenow.ru/8NGAX

Natallia

Post by Natallia »

А еще, благодаря Анастасии, решила поучаствовать в акции недели адаптации. Мое участие одобрено. Анастасия, спасибо!!!! О результате отпишусь.

Natallia

Post by Natallia »

Пока писала предыдущий комментарий, свежая выплатка подоспела, с пылу, с жару!!!! Встречайте!!!!
The amount of 7.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U13249477->U12. Memo: API Payment. WiseDeposit. Date: 20:24 14.04.20. Batch: 310851552.

Email address: Шок.
Post Reply