Смарт - контракт Moriarti. Не вкладывать! Завершение игры 07.03.2020

Архив инвестиционных проектов / Archive of investment projects 2019-2020

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Смарт - контракт Moriarti. Не вкладывать! Завершение игры 07.03.2020

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Смарт - контракт Moriarti . Не вкладывать! Завершение игры 07.03.2020

Изображение

В 2019 -2020 годах в инвест-мире появились новые проекты, которые представляют собой темных лошадок. Если потратить время и разобраться в них, то вероятность хорошего заработка очень велика. Но, к сожалению, админы не стали тратить средства на раскрутку смарт-проектов и эти площадки не обрели должной популярности.

Админы Moriarti решили, что достаточно разработать качественную маркетинговую систему. В какой-то степени они правы. Для того чтобы о смарт-проекте пошла добрая слава, достаточно хорошего старта в виде современной маркетинговой системы, которая будет стимулировать инвесторов вкладывать деньги и преумножать свою прибыль.

Смарт-контракт Moriart io привлекает тем, что заработок реализован в нестандартной форме. Какой девиз у админов? На самом деле он заинтересует тех, кто обладает здоровой долей азарта. Админы говорят «Все или ничего!».

Регистрация в проекте Moriarti

Организаторы игры предлагают инвесторам вложить деньги и… никогда их не забирать. Нет, мы не ошиблись. Деньги кладутся под бессрочный процент, который ежедневно растет. Как только инвестор забирает деньги с депозита, для него прекращается игра Moriart io. Максимум, что может вывести инвестор, это прибыль, которая будет ежедневно увеличиваться.

Изображение

Давайте разберемся что такое смарт контракт и как мы получим прибыли, войдя в него. На таблице вверху представлен динамический рост прибыли для вложивших депозит в проект. Он насчитывается от 2% в день ( на момент написания этого отчета ) и будет расти со временем до 10% в день. Вывести депозит нельзя, выводится только прибыль. Соответственно инвесторам не выгодно выводить прибыль, которая не стала равной или большей чем депозит. Через некоторое время прибыль становится больше чем вложенные деньги, их можно вывести из игры без потерь. Но депозит в этот момент сгорает и игра для такого инвестора заканчивается! А сумма растет не просто каждый день, а каждую секунду. Приятные муки алчности у игроков надеюсь обеспечат проекту длительную дистанцию!

Изображение

Если подключить критическое мышление, то мы понимаем, что организаторы не очень хотят отдавать деньги своим инвесторам. Но, их нежелание продиктовано не жадностью, а азартом и логикой. Чем дольше деньги инвестора будут находиться в кассе, тем больше он получит.

Судя по популярности среди инвесторов, именно этого и не хватало им в предыдущих смарт-контрактах.

Команда независимых программистов утверждает, что скрипты и код Moriart io чистые, а значит, админ не может добраться до депозита инвестора. Максимум, что получает админ, это 10% с каждого депозита и 10% после того, как инвестор выводит все средства. Игра честная, а значит, будет набирать популярность среди инвесторов, которые ответственно относятся к своим деньгам. Проект обеспечивает инвесторам неприкосновенность их средств.

Информация о смарт контракте

Информация с сайта говорит о том, что Moriart io – это сугубо экономическая игра. Платформа не ведет речь о том, что они занимаются стандартной деятельностью хайп проектов. Администрация платформы открыто говорит о том, что инвесторы будут получать доход от вкладов других пользователей. О чем это нам говорит? Что будут те, кто рано или поздно останутся в проигрыше.

Изображение

Но, при этом, условия выплат и зачисления депозита максимально прозрачные, и вы можете ознакомиться с ними в любой момент.

Инвестиционные условия Moriart io

Moriart io – это проект, где в основу заложен долгосрочный график, который предполагает ежедневный доход, как минимум в 2% на сегодняшний день. Со временем процент доходности возрастет. Стартовый доход для всех одинаковый.

Moriart io будет продолжаться до того момента, пока в кассе не останется 10% от всех инвестированных средств. Как только это произойдет, то все средства и прибыли сгорят, и инвесторы останутся ни с чем. Важно вовремя почувствовать критический момент и вывести средства.

Фишка проекта в том, что депозит вывести нельзя. Получить средства вы сможете только тогда, когда выйдите на прибыль.
Внутренняя валюта Moriart io – токены. Каждый раз, когда вы дополнительно будете вносить средства на счет, вы будете получать дополнительные 5% от внесенной суммы.

Ввод и вывод средств

Минимальная сумма внесения на счет Moriart io – 0,11 ЕТН. Вносить деньги можно через любую платежную систему из формы обменников в игре: Сбербанк, Приват24 или Яндекс. Минимальный вывод средств – 0.1 ЕТН.


Партнерская программа


Приобщиться к сообществу проекта можно только тогда, когда вы внесете минимум 0.1 ЕТН на счет. От каждого приглашенного вы будете получать 3% дохода.

Изображение

Мой опыт инвестирования в проект.

Я решила вложить эквивалент 50 долларов в криптовалюте Эфир.

Изображение

Для обмена были предложены два варианта обмена фиатных денег на криптовалюту в самом функционале проекта - можно воспользоваться собственным обменником Мориарти или обменником их партнера. Выбрала партнера потому что он давал лучший процент )

Изображение

Потом оказалась что я зарегистровалась тысячной в этой игре! Ого, вам везет ребята вместе со мной! Не переключайтесь, фарт-инвестор Анастасия вышла на охоту! :D

Изображение

Мой депозит УДВОИЛИ! Не плохо, я считаю :-o

Изображение

Если будут вопросы, просьба задавать здесь в теме проекта и в нашем Телеграм чате https://t.me/hyipomania_com

Анастасия, модератор форума "Хайпомания" на Шоке, инвестор - энтузиаст. 16.01.2020
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Закрытые проекты / Closed Projects»