Наш выбор: электронный кошелек Payeer . Надежный, удобный, проверенный практикой.

Интернет-кредитные системы - аналоги обычных систем, работающих с кредитными и дебетовыми картами. / Online credit systems are analogues of conventional systems working with credit and debit cards. / Payeer , Perfect Money etc.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Наш выбор: электронный кошелек Payeer . Надежный, удобный, проверенный практикой.

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Наш выбор: электронный кошелек Payeer . Надежный, удобный, проверенный практикой.

Изображение

Зарегистрировать кошелек: https://tinyurl.com/HyipoManiaCom-Payeer

Финансовая операция в интернете и электронная платежная система неразлучны. Подобные сервисы зависят друг от друга. Когда эта система развивалась, на рынке была пара платежных систем, которые не радовали партнерскими программами. Сейчас рынок имеет большое количество инвестиционных платформ и платежных систем, которые работают в тандеме. Одна из самых популярных платежных систем Payeer кошелек. Эта система была почти первопроходцем в этой сфере. Возможности этой системы почти безграничны.

Изображение

Payeer кошелек используется так же часто, как и Perfect Money. Уровень популярности у них примерно одинаков. Где используется эта система? Организаторы большинства инвестиционных проектов предпочитают работать с этой платежной системой.
Платежная система стартовала в 2012 году. С того момента она начала активно набирать пользователей, которые доверяют ей свои средства.

Изображение

У вас нет еще этого кошелька? Ознакомьтесь с информацией и регистрируйтесь в платежной системе.
На то, чтобы зарегистрировать в платежной системе вам понадобится всего пара минут. Никаких дополнительных верификаций проходить не требуется. После регистрации вы сразу сможете пользоваться платежной системой.

Начать пользоваться кошельком Payeer

Регистрация Payeer кошелька и вход в личный кабинет
1. Зайдите на официальную страницу кошелька и найдите раздел «Создание кошелька».
2. Чтобы пройти регистрацию, вам необходимо внести данные: логин почты и код активации. Желательно, чтобы вы заранее прочли правила соглашения пользования платежной системой Payeer. После ознакомления с правилами Payeer вы можете продолжить работу с сайтом.
3. Для того, чтобы пользоваться платежной системой, вам необходимо подтвердить действие, зайдя на почту. Совершите необходимые действия, которые будут указаны в сообщении.
Если торопитесь, то можете продолжить работу без дополнительного подтверждения на почте. Но, чтобы совершать полноценные действия на почте, необходимо будет пройти регистрацию. Без прохождения процедуры подтверждения для вас будут недоступны некоторые операции.
4. После того, как вы подтвердите работу почты, платежная система самостоятельно создаст данные для входа и пользования кошельком. Если потребуется, вы можете поменять пароль для входа в платежную систему. Обязательно запишите секретное слово, которое сгенерирует платежная система.
5. В личный кабинет вы зайдете автоматически после того, как подтвердите все действия.

Изображение

Как пополнить Payeer кошелек и выводить деньги

После того, как закончите процесс регистрации, можете начать работать с ним: отправляйте деньги, храните и конвертируйте валюту, совершайте платежи. Как мы понимаем, сначала кошелек пуст, и вам придется его пополнить.

Изображение
Как пополнить кошелек Payeer
• Оформите перевод с другой системы, которая осуществляет платежи. Если у вас есть свободные деньги в любой другой платежной системе, то воспользуйтесь ей для перевода средств на кошелек Payeer.
• Пополните кошелек через систему конвертера. Если платежная система не поддерживает отношения с кошельком Payeer, но зайдите в любое отделение банка и воспользуйтесь там системой конвертирования для перевода средств.
• Воспользуйтесь разделом кошелька «Пополнить». Пополнить Payeer вы можете и наличным платежом.
Чем удобен этот кошелек? Он сотрудничает почти со всеми платежными системами и проектами инвестирования. Если вам потребуется долларовая конвертация, то вы можете оформить долларовый кошелек. Система поддерживает и другие валюты, это и повышает ее популярность среди инвесторов. С этим кошельком вы можете создавать отдельные счета для комфортной работы.

Изображение

Как видим, в аккаунте нам доступны кошельки с рублями, долларами, Евро и самые популярные криптовалюты.

Изображение

Вот, к примеру, как выглядит кошелек для Биткоина. Он совершенно функционален, можно переводить BTC на другие кошельки.

Изображение

А вот какими платежными системами можно пополнять кошельки в Payeer . А если прибавить к этому возможности обменников ( /forum/viewforum.php?f=175 , вариантов будет больше сотни.

Анастасия, модератор форума "Хайпомания", инвестор - энтузиаст. 26.01.2020
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

Re: Наш выбор: электронный кошелек Payeer . Надежный, удобный, проверенный практикой.

Сообщение Natallia »

Комиссию высоковатую берет
Изображение
Tanya82
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 4:35 pm

Re: Наш выбор: электронный кошелек Payeer . Надежный, удобный, проверенный практикой.

Сообщение Tanya82 »

хороший кошелек. Мне очень нравится.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Электронные платёжные системы , Обменники валют / Electronic payment systems , Currency Exchangers»