Кошелек для криптовалюты Ethereum ( Эфириум ) : MyEtherWallet

Интернет-кредитные системы - аналоги обычных систем, работающих с кредитными и дебетовыми картами. / Online credit systems are analogues of conventional systems working with credit and debit cards. / Payeer , Perfect Money etc.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Кошелек для криптовалюты Ethereum ( Эфириум ) : MyEtherWallet

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Кошелек для криптовалюты Ethereum ( Эфириум ) : MyEtherWallet

1. Переходим на сайт MyEtherWallet.com. Можем поменять язык на русский в верхней части сайта .

Для регистрации нажмите “Создать новый кошелек”.

Изображение

2. Дальше нужно придумать сложный пароль и скачать на компьютер файл Keystone. С помощью этого файла вы сможете заходить в свой Эфириум кошелек. Также не забудьте сохранить придуманный пароль в ранее созданный текстовый документ.

Красным цветом выделено предупреждение, что сервис MyEtherWallet не рекомендует этот способ, но ставить приложение вместо файла тоже не очень удобно. Не потеряйте пароль и Keystone файл, а лучше сделайте их копию и сохраните дополнительно на мобильном устройстве.

Изображение

Как зайти в свой Эфириум кошелек MyEtherWallet и узнать его номер

Мы успешно создали кошелек Эфириум и наконец можем зайти в него.

Изображение

На выбор нам предлагается целых 4 варианта авторизации, у нас на руках есть только файл Keystone. Выбираем его, находим на компьютере файл, кликаем “Продолжить”, затем вводим пароль и попадаем в свой аккаунт.

Изображение

Наверху мы видим свой номер кошелька, копируем его и сохраняем в текстовый документ. Этот самый номер требуется указывать для получения переводов от людей или выплат из HYIP проектов.
Также помимо номера, видим свой баланс в ETH и его эквивалент в биткоине.

Изображение

Как вывести или пополнить Ethereum кошелек с карты и с платежных систем

Для пополнения Эфириум кошелька необходимо воспользоваться обменниками электронных валют.
Выбрать нужный обменник: viewtopic.php?f=174&t=21623
На сайте обменника в поле “Вы отдаете” указываете ту платежную систему, с которой вы будете совершать перевод, в поле “Вы получаете” выбираете Ethereum, указываете свой номер кошелька и следуете инструкциям обменника. Примерно в течение 30 минут после перевода с вашей стороны обмен успешно завершится.

При выводе средств нам снова помогут обменники, только на этот раз в поле «Вы отдаете» указываете Ethereum, а в поле “Получаете” ту платежку, на которую вам удобно получить средства. Обменник выдаст номер Эфириум кошелька, куда вам нужно совершить перевод для завершения обмена.

Как отправить (перевести) Эфириум другому человеку

1. В личном кабинете внизу видим поле для отправки Ethereum и токенов.

Изображение

2. Здесь всё просто: в поле “На адрес” вставляем номер кошелька, в “Сумма” количество ETH, а поле “Add Data” (описание) и “Лимит газа” (комиссия) можно не трогать.

3. Жмем “Отправить транзакцию”, далее “Подтвердить и отправить” – готово. Когда пройдет несколько подтверждений, транзакция будет числиться проведенной и человек (либо хайп проект) получит наши ETH. На подтверждения уходит около 5-10 минут. Для удобства в правом верхнем углу нажмите на колокольчик и наблюдайте, подтвердилась ли транзакция.
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Электронные платёжные системы , Обменники валют / Electronic payment systems , Currency Exchangers»