Промо-акция "Collect & Win": выиграйте 50 000 долларов!

Заработай свой первый капитал без вложений денег в Интернете! Обзор лучших проектов в Сети./ Earn your first capital without investing money on the Internet! Overview of the best projects on the web.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Промо-акция "Collect & Win": выиграйте 50 000 долларов!

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Промо-акция "Collect & Win": выиграйте 50 000 долларов!
7.JPG
Binance запускает промо-акцию Collect & Win с Kava.io и HARD Protocol, чтобы отпраздновать Международный женский месяц. Соберите все четыре карты и откройте последнюю карту, чтобы выиграть свою долю от призового фонда в размере 50 000 долларов США.

Период активности : 17.03.2021 00:00 (UTC) - 23.03.2021 23:59 (UTC)

Что нужно сделать: зарегистрироваться на бирже Binance по ссылке:
https://www.binance.com/ru/register?ref=J2FX6MQK

Какие призы я могу выиграть, если соберу все карты?

Награда A: по 1000 долларов США (всего 10 победителей). Все квалифицированные пользователи получат шанс выиграть 1000 долларов в KAVA и HARD каждый через счастливый розыгрыш- на основе значения хэша цепочки Binance .

Награда B: разделите 30 000 долларов. Все квалифицированные пользователи разделят 30 000 долларов США на KAVA и HARD (за исключением победителей Награды A).

Награда C: разделите 10 000 долларов (только для новых пользователей). Все квалифицированные пользователи, которые зарегистрируются для учетной записи Binance в период соревнований, разделят 10 000 долларов США в токенах KAVA и HARD. (Победители Награды А не имеют права на получение этой награды, но победители Награды Б по-прежнему могут претендовать на нее.)

С чего начать?

Выполните не менее 100 долларов США торгового объема на один ордер по спотовым и маржинальным парам KAVA/USDT или HARD/USDT в течение периода активности. После завершения перейдите на страницу активности, чтобы разблокировать случайно вытянутую карту.

Код: Выделить всё

https://www.binance.com/en/activity/collect
Как победить?
Соберите все четыре карты на странице занятия, чтобы разблокировать последнюю карту и завершить свою коллекцию. Как только это будет сделано, вы гарантированно получите долю в 50 000 долларов в токенах KAVA и HARD или заберете домой главный приз в размере 1000 долларов в KAVA и HARD.

Как я могу собрать больше карточек?
Торгуйте больше торговыми парами ( KAVAUSDT или HARDUSDT ). Получайте дополнительный розыгрыш за каждый завершенный ордер на торговый оборот не менее 100 долларов США в течение периода активности.

Поделитесь, чтобы получить больше карточек:
Поделитесь своими недостающими карточками в социальных сетях и попросите друзей прислать вам свои дополнения!
Делитесь своими дополнительными или повторяющимися картами в социальных сетях и обменивайте их на карты, которые вам нужны для вашей коллекции.

Условия и примечания:
Награды для выигравших пользователей составляют 50% KAVA и 50% HARD.
Награды выдаются в течение 2 недель после окончания конкурса. Вы сможете войти в систему и увидеть свои награды через Центр учетных записей> Кошелек> История распространения .

Торговые пары: KAVA/USDT, HARD/USDT.

Обратите внимание, что редкость каждой карты может быть разной.
Пользователи должны собрать все 4 карты.
Пользователи могут обмениваться своими картами с другими пользователями без каких-либо ограничений и могут быть завершены в любое время суток.
Пользователи получат награды только в том случае, если все 4 карты будут собраны и объединены в одну последнюю карту. Любая другая комбинация не будет иметь права на вознаграждение.
Binance не оправдывает покупку или продажу карт среди пользователей. Binance не несет ответственности за любые убытки, понесенные в результате этого.
Binance будет использовать среднюю цену закрытия торговых пар KAVAUSDT и HARDUSDT в 23:59:59 (UTC) в течение периода конкуренции в качестве обменного курса KAVA и HARD, используемого для распределения.
Победители награды A будут выбраны на основе значения хэша цепочки Binance .
Объем торгов на субсчете и маржинальном счете будет синтезирован с общим объемом торгов на основном счете в окончательном расчете. Каждая дополнительная учетная запись не будет рассматриваться как независимая учетная запись при участии в этой деятельности.
Binance оставляет за собой право дисквалифицировать сделки, которые считаются промытыми сделками или незаконно зарегистрированными массовыми аккаунтами, а также самостоятельно торговать или отображать признаки манипулирования рынком .

Мои достижения по акции:
6.JPG
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Заработок в Сети БЕЗ Вложений / Online business without investment»