Проект FANZONE раздает наборы NFT-карт Founders Edition

Заработай свой первый капитал без вложений денег в Интернете! Обзор лучших проектов в Сети./ Earn your first capital without investing money on the Internet! Overview of the best projects on the web.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Проект FANZONE раздает наборы NFT-карт Founders Edition

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

🎁 Проект FANZONE ( https://share.fanzone.io/3wCgsuJ ) раздает 7500 участникам наборы NFT-карт Founders Edition , как только будет старт проекта.
#airdrop #airdrophunter #bounty #NFT #DFB
⚽️FANZONE - это платформа для спортивных фанатов, предлагающая коллекционирование и торговлю NFT-карточками. Сотрудничает с Немецкой Футбольной Ассоциацией (DFB).
🎁DROP NFT от FANZONE Первые 7500 новых пользователей платформы могут зарезервировать себе бесплатный пак “Founders Edition” с карточками футболистов, который можно забрать после запуска приложения на блокчейне Lukso (во 2 квартале 2021).
✔️переходим по ссылке https://share.fanzone.io/3wCgsuJ
✔️нажимаем Get Free Cards
✔️указываем почту и переходим по ссылке в письме.
💯 Получить дополнительно 100 редких наборов NFT , приняв участие в опросе до 13.04.2021: https://ixl1xfdm7yr.typeform.com/to/e1c4pZlv
FANZONE - является репликой уже существующей карточной игры Sorare ( http://sorare.pxf.io/x99oMR )
⚽️ Sorare - футбольный симулятор на блокчейне Ethereum , с доходом 20-25% в месяц и бонусом ХайпоМании - вы получите или 5-20% бонус на покупки или особо ценную карту стоимостью 200-1000 USD
➡️ Обзор проекта Sorare: viewtopic.php?t=21913
Вложения
4.JPG
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Заработок в Сети БЕЗ Вложений / Online business without investment»