ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!! #ДеньБлогера

ВИП на ХайпоМании, реклама собственных инвестиционных проектов, получение бонуса партнерами, выведение денег из проекта. / VIP in HyipoMania, advertising of own investment projects, receiving a bonus by partners, withdrawing money from the project.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!! #ДеньБлогера

Сообщение Natallia »

📣 Конкурс в честь Дня блогера от блога ХайпоМания: расскажи историю о знакомстве с блогом с хештегом #ДеньБлогера у нас в чате телеграмм (https://t.me/hyipomania_chat) и получи 5 шокелей на свой балланс!

Лучшая подача истории будет награждена 5 шок дополнительно!

#OnlineInvestment #HyipoManiaCom
Вложения
photo_2020-09-01_08-26-50.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение Natallia »

Всем привет!! Вот, не умею я про привлекательность п..ки своей писать, тем более, я ее не вижу. У меня крутятся три слова - пришел, увидел, победил. В моем случае, окончание -а. Пригласил меня Игорь Кучерук на очередную хал... бесплатную акцию. Хотя, для блога она была очень даже платная. Дальше - больше. Затянули конкурсы, проекты на блоге. А главное, отношение хозяев. Чуткое и какое-то душевное что-ли. В этом месте хочется вспомнить поговорку, в ответе за тех кого мы приручили. Так вот, это про Настю с Борисом. Они с ответственностью к нам относятся. И я им за это очень благодарна!!!! А ещё, очень благодарна Насте за то, что научила отзывы писать в Вайсе. Я столько денег недозарабатывала🙈🙈, Настя исправила эту ситуацию. Хоть я абсолютно не ее реферал в этом проекте. Хотела её отблагодарить, ей Вайс за меня 50 баксов начислил, а она мне их вернула. По карьерной лестнице двигаюсь семимильными шагами. Диво-дивное😄😄. В общем, пришла, увидела, победила. Я с вами!!!!
P.S. Особенная благодарность Игорю Кучеруку.
#ДеньБлогера
Изображение
Аватара пользователя
Vitaly2020
Академик
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 11:42 am
Referrals: 2

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение Vitaly2020 »

Находясь в поисках дополнительного дохода, я познакомился с В2В. Данный способ заработка меня заинтересовал. Я провел достаточно сложный анализ деятельности этого бизнеса и принял решение инвестировать. Начинал с 10 тыс.грн. и постепенно на начало марта уже имел общий депозит в проекте 100тыс. При этом имел 80% возврат депозита (помогли реферальные).
На это время я уже начал изучать другие проекты и постепенно инвестировал в них, с другим блогом. Вот на этом то блоге я и приметил Анастасию, и по ее подписи в профиле перешёл на канал ХайпоМании.
Мне сразу понравилось что группа не многочисленна и прослеживалось увлечение своим делом Анастасии, с так же ее постоянное общение и помощь участникам чата. Я не вспомню сейчас с какого проекта начинал сотрудничество с блогом, да и тем более на сколько это было выгодно - однако помню, что было очень много Фастов, циклы. По немного изучая блог и проекты, я все же продолжал инвестировать "на стороне" и в конце концов воспользовался возможностью представлять свой проект на блоге. Это был Кент - который в дал очень не плохой Профит (+100%) за два месяца. Так же и мои рефералы первой линии получили Профит.
Постепенно, я стал адептом блога) т.к. преимущества уникального рефбэка и Страховка - это неимоверный плюс!
Так же, купил ещё три проекта в акции "купи слона" - два из которых работают по сей день и приносят доход).
Я продолжаю инвестировать в проекты, которые не представлены на блоге, но при этом большая часть - это проекты блога ХайпоМании! И именно с ними я уверен в 100% профите, что позволяет делать небольшие запасы и наращивать общий капитал)!
А главное, гостеприимство блога - это уникально в наше меркантильное время)
#ДеньБлогера
Все что не делается, делается... а вот зачем...))
santahryac
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2020 9:58 am

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение santahryac »

Хайпуем, сегоодня мыыы с тобой хайпуем..., примерно такая мелодия напевал мой мозг когда я впервые посетил сайт блога хайпомания. Нашёл я его не сам, как то раз, прогуливаясь по диким интернет-прериям, я повстречал ковбоя, который который подвёз меня на своей телеге прямо к странице авторизации, и уже на следующий день у меня появилось, бесплатных полтора бакса, а ещё через день, купив лотерейный билет, я выиграл и баланс перевалил за 6 баксов, ой простите, шокелей. Наблюдаю за экосистемой блога и чата и, пока, мне всё нравится, уверен, что в дальнейшем, нас будет ждать бодрое и позитивное сотрудничество. Намастэ. #ДеньБлогера
Lenysichka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 9:52 pm

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение Lenysichka »

Зашла на блог и в чат Хайпомания по рекомендации Ковбоя. Как новичок, получила бонус на баланс.На первый купленный билетик для лотереи получила выигрыш! Спасибо! Успешного развития блогу!

#ДеньБлогера
RRProfit
Гуру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 10:16 pm
Referrals: 3

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение RRProfit »

Мое знакомство с блогом:
Как-то захотелось мне поучаствовать в супер модном хайпе да ещё и на старте, скинули мне мои "рефоводы" ссылочку на ваш блог, я перешёл, прочёл кое что и сохранил в закладках, думаю вдруг когда-то пригодится.
Далее залез я по самое нехочу в два проекта, так росхваленные, что просто клад! Похоронил я там приличную сумму бабла, не получив ни капли выплат, тем более о каких то страховках и в помине не было. Рефоводы морозились - бестолку.
Позже, через месяцок, решил заглянуть на блог Хайпомания, может что толковое найду.
Привлек проект СуперКопилка + привлекла рекламма 200% рефбек от блога!!! Нашел контакты чата в телеграм. Настя с Борисом растолковали мне все пополочкам и я принял решение зарабатывать вместе сблогом Хайпомания!
В результате - зашел и в СК и в ВД и комекс, пишу отзывы, принимаю участие в лотерее, активничаю и зарабатываю вместе с активной командой хайпоманов :)
Благодарю хозяев блога з а Вашу открытость, поддержку и за возможность зарабатывать!!! #ДеньБлогера
💰💰💰💪
Аватара пользователя
Yurich
Классик
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30 pm
Referrals: 3

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение Yurich »

#ДеньБлогера
Всем привет!
Впервые зашел и зарегистрировался на блоге еще в далеком 2007г., с другими администраторами. Тогда блог ничем не привлек, хотя уже интересовался хайпами, но почти все они были "развод". Надолго отошел от хайпов, занимался другими делами.
Но в прошлом году снова потянуло на "острое и горячее", снова начал инвестировать по-копеечному в хайпы. Многие "кидали", на каких-то был с профитом, но все по мелочи.
А в этом году, когда уже наработал какой-то опыт и решил инвестировать более заметные суммы, вернулся на ХайпоМанию. Не сразу, постепенно стал обращаться к блогу все чаще и чаще. Привлекло, как видимо и всех, настойчивое стремление Бориса и Анастасии всем помочь избежать потерь и ошибок, вывести в перспективе в профит.
А теперь пришло понимание, что здесь создается команда партнеров, в которой каждому по плечу участие в серьезных проектах! Хочу пожелать всей нашей команде ХайпоМании непрерывно расти и тщательнее страховаться! И тогда обязательно будет положительный результат нашей инвестиционной деятельности!
Всех с Днем Блогера! Виват ХайпоМания!!! :smile:
Учиться никогда не поздно :!:
Изображение
Anna2020
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2020 8:40 am

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение Anna2020 »

Доброго ранку. Напишу я Вам свою историю знакомства не с блогом а с Настей (свое знакомство напишу не на своем родном языке - украинском. Чтобы лучше читать). — очень много страстей у меня было. С проектами знакома с 2012 года. ДЕНЕГ - не заработала. Но познакомилась с ХОРОШИМИ людьми (переписываемся до сих пор). Каждый год что-то новое приподносит. Что-бы избавится и переключится от клопотни и чем то себя зайнять всегда заходила в проекты и перечитывала блоги. ЭТОТ год не был исключением. С наступлением зимы (времени много) я снова взялась за зароботок. ...И пошли мои путешествия по проектам. Правда- - апллайну не изменяла - щедро мне выплачивал реферальные и скамы. Но вот зашла в Вайс - списываюсь со своим аплайном....что делать? как делать закольцовку Читаю в блоге, люди делают - а я незнаю....апплайн мой пишет - вот я вношу и ты вноси.... и я вношу. Зашла в конце января до мая все вносила - думаю потом поснимаю. ... Читаю я блог как люди делают закольцовку ...и тут АНАСТАСИЯ свои рекомендации подает.... вот я и ухватилась за нее. Так я с ней и познакомилась. ...и аплайну изменила... Извини - хороший ты человек, но мне пора зарабатывать. Вот такое мое знакомство. Огромное спасибо за человечность, искренность и позитив... Все будет хорошо.
Аватара пользователя
olnasch
Мастер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 11:46 am
Referrals: 7

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение olnasch »

Всем привет👋
Попала на блог, случайно, через бот моего знакомого, выполняя задания🙂
Не скрою, что подрабатываю в рекламных проектах! Опыта в инвестировании мало...,но я учусь, наблюдаю, думаю, что смогу! Благодарю Бориса и Настю за теплый прием, за щедрые бонусы, подсказки, советы, ведь в наше время мало гостеприимства и добра...
Немного позже продолжу работу! А в целом, чат, канал, блог, команда в хайпомании меня устраивает и радует...Желаю процветания и оставаться такими же светлыми,несмотря на наши разные нравы! Здоровья и земных благ☀️
#ДеньБлогера
IgorKu
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:05 pm

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение IgorKu »

Я уже не помню, как попал в чат "ХайпоМания", но хорошо помню, что мне здесь понравилось и я пригласил сюда многих своих друзей. Всем желаю профита. А блогу и чату - дальнейшего развития под руководством опытных Анастасии и Бориса. #ДеньБлогера
Аватара пользователя
altejka
Гуру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 11:21 pm
Referrals: 3

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение altejka »

Моя статья:
Как-то в начале июля месяца 2020 года в поисках очередных приключений на свою привлекательную п....ку (а надо сказать у меня талант их находить в плане инвестиций в разные хайпы и быстренько сливать там приличные суммы),я забрела на сайт на тему заработка в интернете.На этом сайте я ознакомилась с проектом Вайс депозит, и так как в течении трёх последних лет в эти игры я уже не играла, во мне проснулся очередной азарт и жажда забытых острых ощущений.С этого сайта я перешла в его чат и начала приставать ко всем , что бы мне кто-нибуд разъяснил азы инвестирования в сей проект.
И вот мне впервые улыбнулась фортуна и Вселенная мне послала милую девочку Настю😘, которая взяла мою судьбу в свои руки, чему я несказанно рада.
Она помогла мне сделать правильные программы в этом проекте,а чтобы получить рефбек я зарегистрировалась на блоге Хайпомания.
Так произошло мое первое знакомство с ним,теперь мне этот блог приносит постоянно копеечку🎁🤑
Также я попала в его чат без которого теперь не мыслю себе прожить и дня🤗. За 1,5 месяца здесь я заработала 250$.
Надеюсь ,что мы вместе надолго.Я уверена ,что этот блог принесёт нам не только радость общения но и хороший доход.
И я уверена,что теперь благодаря его админам,я буду всегда в профите.Чего и всем участникам этого блога искренне желаю💋
#ДеньБлогера
Аватара пользователя
altejka
Гуру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 11:21 pm
Referrals: 3

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение altejka »

Благодарю за полученный приз в этом конкурсе!
Вложения
B5426DF8-53BF-4E47-A745-2EC4E84E6595.jpeg
Аватара пользователя
Yurich
Классик
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30 pm
Referrals: 3

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение Yurich »

Спасибо блогу ХайпоМания за оценку наших опусов!!! :D
2020-09-01_20-59-01.png
2020-09-01_20-59-01.png (4.03 КБ) 1726 просмотров
Учиться никогда не поздно :!:
Изображение
Аватара пользователя
olnasch
Мастер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 11:46 am
Referrals: 7

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

Сообщение olnasch »

Благодарю за приятный бонус🤑🤝
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!! #ДеньБлогера

Сообщение Natallia »

Благодарю!!!!
Вложения
День блогера.PNG
Изображение
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «ХайпоМания: уникальные возможности совместного заработка. / HyipoMania: Unique Opportunities for Co-Earnings.»