Получи бонус за отзыв. СКАМ! Не вкладывать!

С 1.12.2020 года этот проект из за систематической травли моих партнеров , выборочных выплат и некорректного поведения сотрудников переносится в раздел ЗАКРЫТЫХ проектов. Проблемы с выводом денег под предлогом написания дополнительных требований и ужесточение ранее существующих правил называются просто: СКАМ проекта.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Получи бонус за отзыв. СКАМ! Не вкладывать!

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Про решение закрытия проекта СуперКопилка на Блоге ХайпоМания

https://hyipomania.com/forum/viewtopic. ... 82&t=21869

Получи бонус за отзыв
3.JPG
3.JPG (24.87 КБ) 1609 просмотров
Записывайте отзывы, размещайте их в интернете и получайте Бонусы в тетах на Предоплату!

Регистрация в проекте СуперКопилка


Вознаграждение за отзывы

Каждый отзыв, размещенный в сети интернет, наберет определенное количество баллов, которые потом будут обменены на живые теты и на них можно будет создать программы финансирования.


Количество баллов за отзыв складывается из:

Тип отзыва: текстовые отзывы, видеоотзывы с камерой и без, фотоотзывы, а также от содержания самого отзыва. Каждый тип отзыва имеет свою оценку в баллах.

Распространение отзыва. Каждый отзыв необходимо обязательно разместить в одной или нескольких соц. сетях, на форумах, блогах. Чем больше у вас будет друзей и подписчиков в сумме, тем больше баллов вы получите. А в случае размещения отзыва на форумах и блогах в расчет будет браться посещаемость этих ресурсов. Чем больше посещений у ресурса, где вы разместили отзыв, тем больше баллов вы получите.

Баллы за тип отзыва

Видеоотзывы могут принести от 15 до 30 баллов, в зависимости от того с камерой они или без, от качества звука, от содержания и эмоционального тона. Видеоотзывы могут получить больше всего баллов, так как требуют не только записи и подготовки содержания, но и монтажа ролика.

Фотоотзывы могут принести от 10 до 20 баллов в зависимости от качества фото, креативности и оригинальности. Такие отзывы предполагают подготовку к съемке, заготовку логотипа или названия сообщества, возможно придется задействовать близких, чтобы сделали хороший кадр, поэтому за фоотзывы всегда начисляется достойное количество баллов.

Текстовые отзывы могут принести от 5 до 10 баллов, в учет берутся следующие факторы:

содержание – информация, которую содержит отзыв, как она преподнесена, например, только сухие факты в виде даты и суммы операции или более детальный обзор сообщества, с описанием ваших впечатлений об участии;

грамматика и стилистика, информативность и эмоциональный тон (живость, энергичность, позитив, вдохновение).


Баллы за распространение отзывов

Личные страницы в соц. сетях с количеством друзей от 50 человек.
Равно количеству друзей у страницы

Личные группы и паблики в соц. сетях с количеством подписчиков от 50 человек. Это должна быть ваша личная группа или паблик, где вы указаны администратором в ней.
Равно числу подписчиков группы.

Личные YouTube-каналы с количеством подписчиков от 1 000 человек.
Равно количеству подписчиков канала / 10 (деленное на 10)

Блоги, посвященные теме интернет-инвестиций
Равно количеству пользователей, посетивших блог за неделю в среднем / 100 (деленное на 100)

Форумы, посвященные теме интернет-инвестиций
Равно количеству пользователей посетивших форум за неделю в среднем / 1000 (деленное на 1000)

Если на форуме или сайте нет счетчика посещений, то этот параметр можно отследить через сервис для анализа сайтов https://a.pr-cy.ru/.
Отзыв можно разместить как на своей странице в соц. сети, так и на на других интернет площадках, ограничений нет.

Чем больше баллов вы наберете,
тем больше будет ваше вознаграждение!

Двойное вознаграждение

Если вы впервые оставляете отзыв по одному из типов (текстовый отзыв, видеоотзыв, фотоотзыв), то сумма бонусов, полученных за размещение отзыва вашего вознаграждения будет увеличена в 2 раза! Потому что для развития проекта очень важны новые лица и новые победы.

Бюджет и стоимость баллов

Недельный бюджет на вознаграждение всех отзывов составляет 300 тет.

Баллы за отзывы всех участников суммируются в конце недели и далее распределяются пропорционально бюджету.

Стоимость одного балла в тетах рассчитывается по формуле: Сумма баллов делится на еженедельный бюджет. Например, все участники набрали 4000 баллов. Делим 300 / 4000 = 0,075 тет за один балл.

Рассмотрим пример для участника. Допустим, участник разместил видеоотзыв на своей страничке в соц. сети, в которой у него имеется 150 друзей. За видеоотзыв ему было начислено 10 баллов, а за размещение его в соц. сети 150 баллов (количество баллов равно количеству друзей). Всего получилось 160 баллов. Умножаем баллы участника на цену балла, 160 х 0,075 = 12 тет, столько составит вознаграждение участника за размещенный отзыв.


Когда начисляются бонусы

Вознаграждение участникам начисляется 1 раз в неделю, после подведения итогов и суммирования всех баллов для определения стоимости одного балла.

Для того чтобы увеличить сумму своего вознаграждения:

увеличьте количество друзей и подписчиков вашей страницы в соц.сети – чем больше у вас будет друзей и подписчиков в сумме, тем больше баллов вы получите;

размещайте отзыв дополнительно в группах и пабликах, на форумах и блогах с большой посещаемостью – чем больше посещений у ресурса, где вы разместили отзыв, тем больше баллов вы получите.

Отчетная неделя для отзывов начинается в понедельник и заканчивается в воскресенье. Отзыв нужно прислать не позднее 00:00 по московскому времени в воскресенье. Отзывы, полученные позже, войдут уже в следующую отчетную неделю. Начисление бонуса за отзыв происходит на следующей неделе в период с четверга по воскресенье.

Требования к отзывам

Для того, чтобы ваши отзывы были приняты и хорошо вознаграждены, важно, чтобы они соответствовали всем требованиям, описанным ниже:

Видеоотзывы могут быть записаны как с камерой, так и без камеры, просто с демонстрацией экрана. Живые видеоотзывы с камерой стоят больше баллов.
Видеоотзывы должны соответствовать следующим требованиям:

качество не менее 1280х720 пикселей;

звук должен быть хорошим, без шумов, все слова четко различимы;

видео не должно содержать музыку и звуковые эффекты;

у ролика должно быть установлено превью (картинка-заставка).


Фотоотзывы могут быть как с деньгами, так и с покупками, приобретенными на средства, полученные в качестве выплат в СуперКопилке. На фото обязательно должны быть сам участник, покупка или деньги, и надпись или логотип СуперКопилки. Надпись и логотип должны присутствовать на самом фото, а не добавлены в фоторедакторе.

Текстовые отзывы могут быть краткими и более информативными, развернутыми. Более развернутые отзывы оцениваются дороже.

у всех отзывов должны быть скриншоты выплат/взносов из кошелька или Личного кабинета, которые подтверждают факт получения вами выплаты и сделанного взноса;

рекомендуется, но не обязательно, прислать личное фото размером 250х250 пикселей. Такие отзывы можно будет опубликовать на сайте СуперКопилки и они оцениваются дороже.

Лучшие отзывы будут оценены по максимуму и размещены на ресурсах СуперКопилки с вашими партнерскими ссылками, что привлечет новых участников в вашу структуру.


Содержание отзывов

Для того, чтобы легче было писать отзывы или записывать видео, даем вам рекомендации, о чем могут быть отзывы:

О финансовой операции в Личном кабинете на общую сумму от 10 тет и более. Такие отзывы должны быть подтверждены скриншотами с вашего электронного кошелька с номером транзакции. Это могут быть:

пополнение + оплата взносов;

получение выплаты + реинвест;

получение выплаты + вывод на кошелек.

Личные впечатление от участия в проекте, развернутый обзор проекта или важной новости, события СуперКопилки.


Тема отзыва

Главной целью отзывов является привлечение новых людей в сообщество. Настоящие отзывы действующих участников – один из лучших инструментов для этого. Чтобы привлечь аудиторию, отзывы должны быть интересными и разнообразными. Именно поэтому в акции действует следующее правило:

Однотипные отзывы с повторяющимися темами будут получать меньше баллов


Отзывы на одни и те же темы, присланные от одного участника один за другим, будут получать меньше баллов. Сокращения будут происходить в геометрической прогрессии:

За второй отзыв на одну и ту же тему количество баллов за отзыв будет разделено на 2;

За третий такой отзыв количество баллов будет делиться на 4;

За четвертый отзыв подряд на одну и туже тему баллы за отзыв будут поделены на 8.



Если с момента предыдущего отзыва на данную тему прошло более 3-х месяцев, то бонус уменьшаться не будет.

Один отзыв может содержать несколько тем, но каждую из них следует раскрыть и прояснить, сделать интересной для того, кому предстоит ознакомиться с отзывом.

Таким образом, тема вывода средств не может повторяться чаще чем 1 раз в 3 месяца, а тема новостей может повторяться 1 раз в 2 недели, при условии что это разные новости. Баллы и бонусы за подобные отзывы начисляются в полном объеме, без снижения количества баллов, так как такой отзыв не может считаться однотипным.

Условия

Сумма в отзыве. Если в отзыве идет речь о выводе, пополнении, реинвесте, то сумма, о которой говорится, должна быть не менее 10 тет.

Срок давности финансовой операции должна составлять не более 14 дней с момента ее совершения и до дня отправки отзыва.

Как часто присылать отзывы. Принимается только один отзыв, от одного участника, не чаще 1 раз в 2 недели.


Максимальное размещение. Вы можете разместить свой отзыв на любом количестве интернет-площадок. Чем больше размещений, тем больше баллов вы получите.

Где размещать отзыв:

На ваших личных страницах в соц. сетях;

В группах, где вы являетесь администратором;

На форумах или блогах, посвященных теме инвестиций и заработку в интернете.

Сокращение ссылок. Чтобы ваши соц.сети не блокировали за использование партнерских ссылок, используйте сервис сокращения ссылок.

Отзыв не удаляется. Вы не должны удалять отзывы со своих YouTube-каналов и соц. сетей, так как при приеме каждого последующего отзыва будет проверяться наличие публикации предыдущих отзывов.

Использовать чужие отзывы запрещается. Отзыв должен быть написан вами лично. Вы не можете копировать отзывы других участников, опубликованные на сайте, в чате, на личных страницах участников, в группах и пабликах.

Краткий отзыв в чатах. Краткое содержание отзыва вместе со скриншотами или ссылкой на сам отзыв, необходимо разместить в чате для общения участников в мессенджерах Skype и Telegram

Код: Выделить всё

https://t.me/SuperKopilka_chat
(можно в обоих или только одном). К форме отправки отзыва, в соответствующем поле, прикрепите скриншот, на котором будет виден ваш отзыв и то, в каком чате он размещен.

Изменение условий. В зависимости от активности участников и качества отзывов, которые они будут размещать, в условия акции могут вносится корретивы, касающиеся частоты приема отзывов и их оценки.


Не начисляются баллы

За отзывы, размещенные на страницах профилей, у которых меньше 50 друзей или список друзей скрыт;

За отзывы, размещенные на страницах и площадках с ограниченным доступом. Все отзывы должны находиться в открытом доступе, чтобы с ними можно было ознакомиться, перейдя по ссылке, без необходимости добавлять участника в друзья или регистрироваться на сайте;

За отзывы, размещенные в социальной сети Google+, так как в апреле 2019 года соцсеть будет полностью удалена;

За отзывы, по содержанию которых нельзя понять о чем идет речь, в каком проекте получили выплату или создали программу. Отзыв обязательно должен содержать минимум информации с названием сообщества и событием, которое произошло;

За отзывы, размещенные в рекламных группах соцсетей или в группах, которые ведет (является админом группы) не участник, приславший отзыв;

За отзывы, размещенные на площадках, не имеющих отношения к теме инвестиций или заработку в интернете.


Как прислать нам отзыв

Разместите свой отзыв на своей странице в соц.сети и на любой, удобной для вас, интернет-площадке в открытом доступе и пришлите нам ссылку или несколько ссылок на отзыв, заполнив ФОРМУ на сайте.

Код: Выделить всё

https://www.superkopilka.com/instruktsiya-po-otzyvam/


Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете их задать в Телеграм-чате СК Про отзывы.

Код: Выделить всё

https://t.me/Sk_otzyv
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Nurtas
Гуру
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:13 pm
Referrals: 1

Re: Получи бонус за отзыв

Сообщение Nurtas »

Сегодня получил очередную выплату в 49,99 тет из которых распределил на 20-ю неделю 19,77 тет и запросил на вывод 24 долл. Спасибо за взаимное финансирование!
Присоединяйтесь https://www.superkopilka.com/?p=2020Nurtas
Вложения
Выплата СК.jpg
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Re: Получи бонус за отзыв

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

С 1.12.2020 года этот проект из за систематической травли моих партнеров , выборочных выплат и некорректного поведения сотрудников переносится в раздел ЗАКРЫТЫХ проектов. Проблемы с выводом денег под предлогом написания дополнительных требований и ужесточение ранее существующих правил называются просто: СКАМ проекта.
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Проект СуперКопилка- СКАМ! Не вкладывать!»