Click to Buy net – обзор. Яркий новогодний проект 2019-2020 ( Скам 10.01.2020 )

Архив инвестиционных проектов / Archive of investment projects 2019-2020

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Click to Buy net – обзор. Яркий новогодний проект 2019-2020 ( Скам 10.01.2020 )

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Click to Buy net – обзор. Яркий новогодний проект 2019-2020 ( Скам 10.01.2020 )

Изображение

Проект Click to Buy больше напоминал игру, чем инвестиционную площадку для работы. Но, между этой платформой и игрой, есть огромная разница. Организаторы знали, чего хотят и уверенно развивают площадку. Инвесторы тоже были заинтересованы в работе. Она была не похожа на шаблонные проекты, организаторы которых планируют быстро заработать денег и уйти в с рынка. В результате: фаст проект, которому никто не давал и неделю работы в прогнозах с доходностью в 20% за день проработал 33 дня!!! Можно было увеличить свой вклад в ЧЕТЫРЕ раза!
Побольше бы таких проектов!


Как работал Click to Buy?

Изображение

На самом деле очень просто. В основе игры лежит система лотного расчёта. Вы не увидите в ней статичного маркетинга. Лоты постоянно обновляются и постоянно приносят прибыль своим вкладчикам. Лоты имеют краткосрочный характер. Есть как мгновенные тарифы, так и те, которые длятся несколько дней. Процент в лотах большой и прибыль стабильно поступает на счет инвестора. Это и обеспечивает быстрый рост популярности среди вкладчиков. Некоторые вкладчики предпочитают сразу приобретать несколько лотов, чтобы увеличить свой доход. Реинвестирование хорошо работает, а это значит, что система трудится не только на благо организаторов. Организаторы платформы отказались от большого вклада в рекламу. Это говорит о том, что они планируют работать плавно и только набирают обороты. Зарабатывать с ним легко. Если вы были обделены Новогодними подарками, то это не беда. Сделайте подарок сами себе с Click to Buy. В чате платформы вы найдете ежедневные конкурсы, которые тоже приносят деньги.

Информация об игре Click to Buy

Изображение

Что обещают организаторы проекта? Что вы обязательно сможете заработать денег. Сайт платформы сделан на совесть. Разработчики писали индивидуальный скрипт к системе, выделили ему личный сервер и разработали уникальный дизайн. На платформе вас ждет ненавязчива обстановка и комфортный «личный кабинет» в функциях которого вы легко разберетесь.

Условия инвестирования Click to Buy

Изображение

Маркетинговая система работает в форме лотов. Лоты появляются, и вы должны их успеть поймать. Да, именно эта система разжигает в вас азарт, и вы можете поймать себя на мысли, что не можете остановиться. Для того, чтобы действительно заработать, вам нужно дождаться, когда сумма на счете укажет вам на то, что вы отбили % комиссии на вывод. Процент комиссии на вывод средств – 5.

Виды лотов:
• «Instant» - мгновенная прибыль. Процент не такой уж и большой, но зато вам не придется ожидать свой депозит.

• «Team» - доходность будет в несколько раз выше. Но, деньги вы сможете получить только после того, как в продаже не окажется ни одного лота из линейки, которая была представлена. Если за 6 часов лоты не выкупят, то оплата произойдёт автоматически.

• «Advanced» - тариф, рассчитанный на сутки. Доходность тарифа составляет от 10% до 13%.

• «Ultra» - самой доходный тариф. Вы сможете получить 50% доходности. Но, есть один нюанс. Подождать придется 72 часа.


Чтобы не играть с лотами в «кошки мышки» просто не закрывайте вкладку и занимайтесь своими делами. Как только появится новый лот, вы услышите уведомление. Каждый лот имеет свой звуковой сигнал. Вы быстро научитесь определять по звуку, какой сейчас появился лот.

Изображение

Ввод и вывод средств Click to Buy

Минимальная сумма вложений в рублях – 300. С каждой платежной системы вы можете приобрести не более 20 лотов. Вывод средств осуществляется только на ту платежную платформу, с которой был осуществлен вывод.

Программа партнерства Click to Buy

Приглашаете партнеров и получаете прибыль от их депозита. Прибыль может быть от 3% до 15%. Деньги вы можете выводить в кошелек и покупать на них дополнительные тарифы.

Изображение

Мой опыт инвестирования в этот проект

Опыт- самое ценное, что мы получает когда наш любимый инвестиционный проект прекращает работу. Поделюсь своим.

Итак, как видите можно было пополнять множество кошельков разными валютами. Я пополняла только кошельки с рублями и долларами. Это позволило сконцентрироваться на реальных объемах выпадающих лотов. Если бы у меня был десяток вариантов по каждой из валют, просто бы не успевала выбирать лучшие.

Изображение

Немного поигралась с мгновенными и "командными" лотами, дождалась появления лота примерно на сумму моего вклада и вложила на сутки...

Изображение

Постаралась максимально быстро выйти из игры

Изображение

Максимальный срок пребывания соответствовал красному лоту - 3 дня.

Изображение

Главное- не жадничать и вовремя вернуть свои деньги с прибылью.

Profit!

Анастасия, модератор форума "Хайпомания" на Шоке, инвестор - энтузиаст. 12.01.2020
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Закрытые проекты / Closed Projects»