Криптовалюта Elrond eGLD ( EGLD )

Архив инвестиционных проектов / Archive of investment projects 2019-2020

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Криптовалюта Elrond eGLD ( EGLD )

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Можно получить криптовалюту Elrond eGLD ( EGLD ) бесплатно!
31.JPG
В честь открытия через 3 часа, возможно раздача EGLD!

Всё максимально просто:
▫️Переходим по ссылке https://maiar.com/?ref=fbc8d0ad
▫️Жмем Get Early Access
▫️Вводим актуальную почту
▫️Подтверждаем почту - переходим по ссылке в письме

🔥🔥🔥Есть вероятность, что за это потом получим хороший Аэрдроп.

#airdrop #airdrophunter #bounty #token #coronavirus #cryptocurtency #binaryoption #forextrade #crypto #cryptowallet #btc #eth #cryptoinvest

О монете
Elrond - это протокол блокчейна, который стремится обеспечить чрезвычайно высокую скорость транзакций с помощью шардинга. Проект описывает себя как технологическую экосистему для нового Интернета, которая включает финтех, децентрализованные финансы и Интернет вещей. Его платформа исполнения смарт-контрактов, как сообщается, способна выполнять 15000 транзакций в секунду, с шестисекундной задержкой и стоимостью транзакции 0,001 доллара США.

Блокчейн имеет собственный токен, известный как eGold или EGLD, который используется для оплаты сетевых сборов, ставок и вознаграждения валидаторов.

Впервые об Elrond было объявлено в августе 2019 года, а его основная сеть заработала в июле 2020 года.

В чем уникальность Elrond
Elrond описывает себя как блокчейн-платформу для новой интернет-экономики, децентрализованных приложений и корпоративного использования. Его основным преимуществом является высокая масштабируемость, поскольку это первая сеть блокчейнов, в которой реализованы сегментирование состояния, сети и транзакции. Согласно его уайтпейпер, проект стремится создать свою экосистему и сделать EGLD средством сохранения стоимости.

Для достижения этой цели сеть работает на 2169 узлах валидатора, разделенных на четыре сегмента: три исполнительных сегмента, способных выполнять 5400 транзакций в секунду каждый, и один координационный сегмент, «Metachain». Адаптивная архитектура шардинга состояния Elrond полностью разделяет состояние, транзакции и сеть. Его можно масштабировать, добавляя дополнительный сегмент, когда потребность в пропускной способности не удовлетворяется. Архитектура шардинга была протестирована для выполнения 263 000 TPS в общедоступной среде с 1500 узлами из 29 стран, сгруппированных в 50 шардов.

Чтобы повысить уровень внедрения, проект также поддерживает разработчиков, работающих на платформе, позволяя им зарабатывать 30% сборов за смарт-контракты в качестве роялти.

Компания поддерживает поставку токенов EGLD для участия в сети в течение первого года, при этом узлы валидатора получают 36% годовых.

Сколько Elrond (EGLD)находится в обращении
Экономическая модель Elrond имеет ограниченное предложение, которое начинается с 20 000 000 EGLD, с новыми токенами, отчеканенными для вознаграждения сетевых валидаторов. Максимальное предложение никогда не может превышать 31 415 926 EGLD, но это число будет уменьшаться по мере обработки большего числа транзакций.

Собственный токен Elrond впервые был доступен для покупки через частную продажу, в ходе которой было продано 19% его первоначального предложения, при этом 7,5% стали доступны сразу после генерации токена, а еще 15,41% выпускались каждые три месяца. Elrond также провел ICO на Binance, в котором 25% были проданы и стали доступны немедленно.

Из оставшихся 56% 7% были зарезервированы для вознаграждений экосистемы, при этом 50% были выпущены сразу, а 50% - через шесть месяцев; 8,5% на маркетинг, гранты и пул акселераторов для разработчиков DApp, при этом 81,17% выпускаются сразу и 9,41% каждые шесть месяцев; 2% для фонда сообщества, при этом 33,3% выпускаются немедленно, 33,3% через шесть месяцев и 33,3% через 12 месяцев; 2,5% для советников, выпущенных через год; 19% для основателей и членов основной команды Elrond, 10% - через шесть месяцев, 10% - через 12 месяцев, 15% - через 18, 24, 30 и 36 и 20% - через 42 месяца; и 17% для компании для поддержки экосистемы, при этом 33,3%, которые можно использовать только для стекинга в течение первого года, выпускаются немедленно, а 66,6% выпускаются тремя равными частями в течение трех лет, начиная с одного года.

Токены Elrond были впервые выпущены на Binance Chain под названием ERD с общим объемом 20 миллиардов. 500 миллионов были сожжены в ноябре 2019 года и отчеканены в блокчейне Ethereum как токены ERC-20, а в сентябре 2020 года компания запустила мероприятие по обмену токенов, чтобы держатели токенов обменяли свои токены ERC-20 и BEP-2 на токены EGLD основной сети. В ходе этого процесса общее предложение токенов было сокращено с 20 миллиардов до 20 миллионов за счет установки коэффициента обмена на уровне 1000 ERD за 1 EGLD.

Как защищена сеть Elrond
Elrond использует так называемый защищенный алгоритм консенсуса proof-of-stake, в котором узлы должны поставить свои токены EGLD для участия в процессе валидации, и каждому валидатору присваивается рейтинг на основе прошлой активности, которая также влияет на то, являются ли они выбрано. Если рейтинг валидатора станет слишком низким, он не будет выбран и должен заплатить штраф. Валидаторы также могут быть удалены из сети и уменьшены их ставки, если они постоянно действуют таким образом, который противоречит целостности сети.

Валидаторы выбираются случайным образом, что невозможно ни спрогнозировать, ни изменить на основании предыдущего раунда валидации. Кроме того, валидаторы периодически переключаются между шардами для предотвращения сговора. Узлы взаимодействуют друг с другом с помощью модифицированных мультиподписей Boneh-Lynn-Shacham, или BLS, для надежной криптографической защиты.

Где купить Elrond (EGLD)
EGLD можно приобрести на биржах криптовалют: Binance, OKEx, Bitfinex и BitMax. Его можно приобрести за фиатные валюты: доллар США и индонезийская рупия, криптовалюты: биткойны (BTC) и Binance Coin (BNB), и стейблкоины: Tether (USDT) и Binance USD (BUSD). Его можно покупать и продавать как на спотовом рынке, так и на рынке финансовых дерривативов

Об основателях Elrond
Elrond был основан в конце 2017 года братьями Бениамином и Лучианом Минку вместе с Лучианом Тодеа для решения проблемы масштабируемости блокчейна, которую они считали самой насущной проблемой, стоящей перед отраслью.

До Элронда Бениамин и Лучиан Минку выступили соучредителями MetaChain Capital, инвестиционный фонд цифровых активов, где Бениамин Минку был генеральным директором, а Лучиан Минку - главным техническим директором. Они также стали соучредителями ICO Market Data, агрегатора информации о ICO.

Бениамин Минку также отвечал за продукт, маркетинг и сообщество для блокчейн-платформы NEM с 2014 по 2015 год, а также был одним из первых инвесторов в таких проектах, как Zilliqa (ZIL), Tezos (XTZ), Brave и Binance. Лучиан Минку имеет дополнительный опыт работы в качестве инженера по информационным технологиям и специалиста по безопасности. Работал с Uhrenwerk 24, Cetto и Liebl Systems.

Тодеа - серийный технологический предприниматель, который ранее основал и занимал должность генерального директора Soft32, сайта по обзору и загрузке программного обеспечения, а также партнера mobilPay, приложения для мобильных платежей. Он также является ангелом-инвестором, вложившим средства в биометрическую технологическую компанию TypingDNA и бухгалтерскую платформу SmartBill.
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Re: Можно получить криптовалюту Elrond eGLD ( EGLD ) бесплатно!

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Получите 10 $ в eGold
При первой покупке eGold на 200 долларов США
Бесплатных токенов не будет
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Закрытые проекты / Closed Projects»