Биткоин кошелек Blockchain.Com

Интернет-кредитные системы - аналоги обычных систем, работающих с кредитными и дебетовыми картами. / Online credit systems are analogues of conventional systems working with credit and debit cards. / Payeer , Perfect Money etc.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Биткоин кошелек Blockchain.Com

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Биткоин кошелек Blockchain.Com

Сайт кошелька: https://www.blockchain.com/

Изображение

Регистрация

1. Перейдите на официальный сайт кошелька Blockchain.com. На главной странице выберите кнопку «Создать свой кошелек». Рядом с ней расположены кнопки для скачивания приложений для Android и iOS – если хотите оперировать своей криптовалютой прямо со смартфона, то можно скачать приложение под ваше устройство.

Изображение

2. В форме регистрации укажите адрес электронной почты, задайте надежный пароль и повторите его в строке ниже (не забудьте этот пароль сохранить). Далее поставьте галочку в знак согласия с условиями использования сервиса. Напоследок жмем кнопку «Создать свой Wallet».

Изображение

3. После нажатия указанной кнопки вы окажетесь в своем аккаунте, но регистрация на этом не завершается. На указанный адрес электронной почты придет письмо с подтверждением, в котором вам потребуется нажать кнопку «Да, это моя электронная почта».

Изображение

4. Функционал личного кабинета простой и не перегружен лишними кнопками, что делает работу с ним комфортной, как для опытных пользователей криптовалюты, так и для новичков. После первого входа в аккаунт вы можете скопировать свой адрес кошелька и использовать его в дальнейшем для получения монет. Найти адрес можно через раздел «Получить».

Изображение

5. В открывшемся окне вам будет представлен адрес вашего кошелька – скопируйте его или отсканируйте QR-код. Для удобства сохраните адрес в отдельном документе, чтобы он всегда был под рукой и вам не приходилось каждый раз искать его в кошельке.

Изображение

Как вывести или пополнить Биткоин кошелек с карты и с платёжек

У вас появился кошелек для хранения Биткоинов, пока он пустой, но вы можете его пополнить. Для этого есть масса способов, ведь на сегодняшний день существует большое количество обменников, которые готовы поменять деньги с любых платежек или карт на Биткоины.

Изображение

Если после того, как создать Биткоин кошелек, вы решили его пополнить, то выбираете хороший курс среди обменников обменников Bestchange: viewtopic.php?f=174&t=21623
Чтобы найти подходящий обменник, выберите в столбце «Отдадите» платежку или валюту, которую вы имеете, а в соседнем столбце с подписью «Получите» выберите направление обмена «Биткоин (ВТС)».

Изображение
По центру страницы вам буде представлен перечень всех обменников, которые работают в данном направлении. Они будут отфильтрованы по курсу – сервисы с наиболее выгодной ценой окажутся вверху списка. Вам остается выбрать тот из них, который имеет много положительных отзывов и достаточный резерв. Кликнув на конкретный обменник, вы перейдете на его сайт и сможете осуществить обмен, указав сумму и свой адрес Биткоин кошелька. После создания заявки остается осуществить оплату.

Изображение

Точно по такой же схеме можно обменять имеющиеся у вас Биткоины на любую другую валюту – достаточно лишь выбрать направление обмена.
Как отправить (перевести) Биткоины другому человеку

Биткоин кошелек пригодится не только для хранения монет, но и предоставляет функционал для отправки их на адреса других пользователей. Для этого авторизуйтесь на сайте кошелька и воспользуйтесь функцией «Отправить».

В заявке вам нужно указать адрес кошелька, на который собираетесь отправить монеты. Ниже укажите сумму (в долларах или в Биткоинах), при необходимости можно добавить комментарий. Далее установите размер комиссии – она может быть стандартной или приоритетной (последняя устанавливается для быстрого подтверждения). Напоследок жмем кнопку «Продолжить».

Когда транзакция будет подтверждена сетью, монеты отправятся на указанный адрес получателя. По времени это может занять около часа.
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Электронные платёжные системы , Обменники валют / Electronic payment systems , Currency Exchangers»