100% бонус к депозиту от биржи Binance для пользователей из Украины ( до 3000 UAH )

Заработай свой первый капитал без вложений денег в Интернете! Обзор лучших проектов в Сети./ Earn your first capital without investing money on the Internet! Overview of the best projects on the web.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

100% бонус к депозиту от биржи Binance для пользователей из Украины ( до 3000 UAH )

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

100% бонус к депозиту от биржи Binance для пользователей из Украины ( до 3000 UAH )

Удваивайте свой депозит на Binance - розыгрыш 100000 UAH

📆 Период проведения: до 26.03.2021

Зарегистрироваться на бирже Binance по ссылке:
https://www.binance.com/ru/register?ref=J2FX6MQK

Чтобы отпраздновать присоединение GEO Pay - нового фиатного шлюза для украинской гривны (UAH) - Binance проводит промо-акцию, где будет разыграно 100 000 UAH и фирменные футболки и худи Binance. Эксклюзивно для украинского общества Binance во время конкурса мы не только проводим розыгрыш ценных призов, но и уменьшаем комиссии на депозит с 0.8% до 0% и снятия с 1.5% до 1% с 11 до 25 марта! Период проведения: с 11.03.2021 до 26.03.2021 1:59 (Киев)


Промо-акция A: Делайте депозит на Binance через GeoPay, чтобы удвоить его

Совершите пополнения торгового баланса Binance на сумму от 500 гривен (UAH) до 3000 (UAH) с помощью нового фиатного шлюза " GEO Pay ".

Код: Выделить всё

https://geo-pay.net/
Сделайте хотя бы один трейд, используя одну из торговых пар на выбор: BTC / UAH или USDT / UAH . Обратите внимание, что минимальная сумма торговой сделки составляет эквивалент в $ 10.
Мы рекомендуем USDT:

Код: Выделить всё

https://www.binance.com/uk-UA/trade/USDT_UAH
Как получить 2x к своему депозиту? Мы выберем 30 победителей случайным образом среди всех, кто сделает депозит от 500 грн до 3000 грн. Например, если вы сделаете депозит на 2000 грн и выиграете, то получите еще 2000 грн в подарок! Количество транзакций от 500 грн до 3000 грн ограничено. Чем больше транзакций - тем больше шансов на выигрыш. Всего в рамках этой промо-акции будет разыграно 90 000 UAH! Кроме того, пять избранных случайным образом победителей получат по футболке Binance

Промо-акция B: Поделитесь розыгрышем с другом

Читать Binance в Facebook UA

Код: Выделить всё

https://www.facebook.com/BinanceUkraine
Сделайте репост анонса конкурса или опубликуйте информацию об этой промо-акцию в указанных выше соцсетях с хэштегом #BinanceGeoPay;

Заполните эту форму .

Код: Выделить всё

https://forms.gle/7mbnyjqPBLqGnfss7
20 победителей будут выбраны случайным образом и выигрывают по 500 UAH каждый. Всего будет разыграно 10 000 UAH.

Условия и примечания:

Пополнение аккаунта в UAH должно быть обязательно сделано с помощью нового фиатного шлюза " GEO Pay " через веб-версию сайта Binance.

Эта промо-акция и лотерея является эксклюзивной для верифицированных пользователей из Украины.

Победители будут выбраны с помощью рандомайзера и объявлены в течение 4 дней после окончания промо-акции в Telegram , Facebook UA и Instagram . Всего в рамках промо-акции будет разыграно 100 000 UAH;

Вознаграждения в BNB будут распределены в течение 14 рабочих дней после объявления победителей. Вы сможете войти в систему и пересмотреть свои вознаграждения в разделе "Аккаунт пользователя"> "Кошелек"> "История распределений".

Binance вправе отменить или внести изменения в конкурса или правил конкурса по своему усмотрению.

Минимальное количество участников для распределения вознаграждения должен достичь 1000 человек, в противном случае розыгрыш будет продолжено.
Вложения
6.JPG
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Заработок в Сети БЕЗ Вложений / Online business without investment»