Реинвест в хайпах. Куда и сколько

Полезные статьи по онлай заработку для новичков / Useful articles on online earnings for beginners

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Re: Реинвест в хайпах. Куда и сколько

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Реинвест в хайпах. Куда и сколько

Изображение

Реинвестирование – согласно словарю хайп-инвестора, это повторное вложение средств в хайп, на профессиональном сленге этот процесс называют «реинвест». Может включать в себя заработанные проценты, состоять исключительно из предыдущего тела депозита или быть лишь частью. Возврат средств может быть двукратным или многократным. Период с внесения депозита и вывода называется «полный цикл» или «круг». В этой статье мы научим вас правильно реинвестировать средства, объясним когда, сколько и стоит ли идти на реинвест на примере различных площадок.

Что же делать?

Изображение

Критерии для принятия решения

Решение о том, стоит ли вкладывать деньги повторно, принимается персонально на основе анализа актуальной ситуации. Нельзя заблаговременно решить, что вы однозначно будете идти на второй круг. Заранее можно принять лишь одно решение – не идти на реинсвест, т.к. у проекта уже появились первые признаки скорого скама и дальше лучше не станет.

Реинвестирование строго противопоказано в следующих ситуациях:
  • Проект проводит крупномасштабные акции
  • Пройден пик популярности и достигнут потолок развития
  • Заметен отток вкладов или начало такой тенденции
  • Администрация уличена в изменении регламента
  • В прошлом уже были проблемы с выплатами
Крупномасштабные акции с нереально большими призами ни к чему хорошему не приводят. Даже если вас стимулируют вложиться вновь и обещают чуть ли не гарантированный выигрыш, игнорируйте. Это же касается и резкого увеличение реферальной программы и рефбеков. Подобные площадки долго не живут.


Анализ

Пик популярности есть у любого проекта. Вопрос в том, сможете ли вы его вычислить. В качестве инструмента используйте инструменты на публичных площадках со статистикой, таких как Alexa. Другой инструмент, который можно использовать для анализ, это реальная активность на профильных форумах. Как маркер происходящего — это отличный источник информации. Отток вкладов вычисляется там же, среди коллег. Не стоит верить цифрам, которые рисуют админы, они почти всегда нереальные.

Если за площадкой в прошлом уже наблюдались проблемы, то доверие ей ноль. Отлично, если после изменения регламента вы сумели вывести свое. Например, когда админу вдруг захотелось ввести верификацию в погоне за мультиаккаунтами. А если уже наблюдались задержки с выводом, то вы счастливчик, что смогли закончить инвестицию. Повторять такой фокус не стоит, он закончится плачевно.

Изображение

Цикличность

Краткосрочные и среднесрочные проекты подвержены цикличности. Большинство вкладчиков входят при открытии и затем их количество постепенно снижается. Чем ближе дата массовых выплат, тем выше риск скама. Если вам удалось завершить полный круг и ничего плохого не произошло, то проанализируйте для принятия решение о втором, на каком этапе находится сайт.

Прошлые успехи не гарантируют аналогичного через 10 дней. Если ожидаются большие объемы вывода в скором будущем – не входите. Идеально, если ваш второй цикл и выплата по нему придется на межсезонье между вкладами других людей, когда в системе заморозились приличные объемы.

Для этого придется немного подождать. Посмотрите, как сайт переживает массовый наплыв заявок. Конечно, вы упустите какое-то время, и будете в будущем не первый в очереди на выход, но вы снизите риски. Никогда не поздно зайти повторно, если сайт надежный. А если нет, то она вам и без этого не интересна.

Для принятия решения можно руководствоваться категорией, к которой относится площадка:
  • Краткосрочная
  • Среднесрочная
  • Долгосрочная
Напоминаем, что это измеряется не временем ее жизни, а временем минимальных вкладов. Если он ограничен до 7 суток, это краткосрочная. До 30 дней – средняя продолжительность, а долгосрочные – это вклады с заморозкой на месяц и более.

Изображение

Проблемы

Изображение

Реинвест в долгосрочных – плохая затея. Два полных круга проживают лишь единицы, менее 5%. Само понятие «реинвестирование» подразумевает, что вы уже успешно прошли путь от вклада до выплаты дивидендов + возврата тела депозита. Поэтому готовитесь ко второму циклу. Но делать это нужно с максимальной осторожностью и только в тех системах, которые предлагают относительно низкую доходность.

Краткосрочные лишь на первый взгляд лучшие из возможного. Они также подвержены шансу соскамиться. Но в них инвесторы делают и по 3-4 круга. Здесь нужно смотреть на маркетинговый план и какую финансовую нагрузку несет на себе хайп. Если перед вами классический средне-доходник, который ко всему прочему еще и с небольшими по срокам программами, то лучше обойти его стороной.

Среднесрочные сочетают в себя минусы и плюсы других разновидностей. Здесь часто есть шанс сделать, как минимум, 2 полных цикла. Это справедливо, если вы зашли на самом старте. Всегда помните, что ваш цикл не обязательно показателен. Изучите историю жизни проекта. Возможно, ваш первый круг оказался уже седьмой для системы. В этом случае вам крупно повезло, но в следующий раз при выборе, куда вложиться, узнавайте подобные факты заранее.

Периодичность выплат

Еще один критерий, который позволит вам сделать правильный шаг – это периодичность выплат.

Различают две категории:
  • В конце вклада
  • Ежедневно
Когда HYIP работает по первой модели, в его жизни есть моменты, когда на общий банк приходится большое количество заявок на вывод, а когда малое. Вторая модель распределяет нагрузку, т.к. тело + проценты возвращаются постепенно, равными долями. Это более стабильные системы, так как у них не бывает пиковых нагрузок.

Инструмент необходимо оценивать в разрезе популярности. Если продолжают поступать новые средства, а это можно выяснить по косвенным признакам, то в случае ежедневных начислений никаких экстраординарных событий не ожидается. Если же перед вами проект с фиксированными сроками, то здесь к популярности добавляется фактор цикличности. Помимо вас есть и другие вкладчики, которые ожидают окончания своего депо и жаждут его вывести.

Размер реинвеста

Когда вы отдаете свои деньги чужому человеку, то вы всегда рискуете, что он вам их никогда не вернет. Если все развивается по лучшему сценарию, и вы получили свое обратно, да еще и немного дивидендов – то это отлично. Повторять такое до бесконечности не получится. К сожалению, единой формулы размера реинвеста опять же не существует, но есть свод правил, как рассчитать.

В него входит следующее:
  • Вышли ли вы уже в безубыток
  • К какой категории относится предложение
  • Нет ли более интересных и безопасных предложений
Помните, что то, о чем вы уже знаете и куда инвестируете, существует не в вакууме. В HYIP индустрии сотни предложений. Поэтому при оценке стоит ли идти на реинвест и если да, то какой суммой, обязательно берите в расчет все актуальные предложения. То, что работало раньше – не единственное и оно, вполне вероятно, могло уже ухудшиться. Это не значит, что вами всеми правдами и не правдами нужно куда-то вложиться. Как гласят правила успешного инвестора, лучше притормозить, пусть деньги полежат на кошельке без дела, чем завтра их потерять.

Рост размеров

Изображение

Реинвест должен быть на ту сумму, которую вы не боитесь потерять и только после анализа проекта. Соразмеряйте его размер с рисками. И помните, что полученные дивиденды, пусть вы их и не выводили, это тоже ваши деньги. На них распространяются точно такие же правила по безопасности. Мы рекомендуем стараться выходить в период безубытка, то есть даже при скаме вы ничего не теряете. Но это не должно становиться вашей основной стратегией, иначе вы обречены всегда топтаться около нулевой доходности.

Оборот внутри HYIP индустрии

Реинвестирование можно рассматривать и в стратегическом плане. Не про конкретно взятую площадку, а то, в каких объемах выводить прибыль. Мы рекомендуем не концентрировать все средства в одной платежной системе, т.к. они также подвержены сливам. Второй совет – не стоит постоянно наращивать свой оборотный капитал.

Даже если вы начинали со 100 долларов, и хотите до 1000 ничего не выводить. Это ошибочная стратегия, связанная с жадностью. Подумайте, согласны ли вы потерять тысячу, которую так долго копили? А ведь вы знаете, что работать стоит лишь теми средствами, которые вы теоретически не боитесь потерять. Увеличивать свой оборотный капитал нужно до тех пор, пока он находится в рамках ваших возможностей потерь.

Это позволит не возвращать абсолютно все в индустрию. Постепенно наращивать объемы, при этом получать реальную прибыль. Ту, которую вы можете потратить на что угодно, вне HYIP сектора. В этом случае даже крупные трудности, например череда SCAM, не превратятся в большие проблемы.
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Статьи: бизнес в Сети. / Online Business Articles»