Индивидуальный старт. Личное сопровождение и помощь каждому новичку

ВИП на ХайпоМании, реклама собственных инвестиционных проектов, получение бонуса партнерами, выведение денег из проекта. / VIP in HyipoMania, advertising of own investment projects, receiving a bonus by partners, withdrawing money from the project.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Re: Индивидуальный старт. Личное сопровождение и помощь каждому новичку

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Индивидуальный старт. Личное сопровождение и помощь каждому новичку

Каждый, кто приходит в инвестиции, рано или поздно теряет. Этого невозможно избежать, если не закончить на первом же удачном вложении. Если говорить о постоянном доходе на рынке HYIP-проектов, то большинство новичков несут потери, вместо заработка. Мы хотим помочь таким людям, позволив получить опыт и умения диверсификации и анализа малой кровью и под нашим крылом.

Индивидуальный старт - это инструмент от команды Hyipomania.com для каждого партнера, что только знакомится с агрессивным миром инвестиций. Данный механизм заключается в индивидуальном пошаговом составлении вашего инвестиционного портфеля под ваши запросы и возможности и защитой ваших вкладов нашим страховым фондом.

Цель данной системы - построить ваш инвестиционный капитал и настроить постоянный заработок в интернете за счет диверсификации и грамотной компенсации потерь доходом.
Важно!
  • Все возможные потери будут перекрыты либо доходом из параллельных проектов или страховыми выплатами. Страховка действительна только на рекомендуемые нами проекты и покрывает 100% убытков до плюсового значения в случае СКАМа. Любая самодеятельность и потери в ней без наших рекомендаций ложатся только на ваши плечи. Мы не запрещаем вам экспериментировать, но рекомендуем лишний раз спросить совет.
  • Страховка не выделяется на вклады рекомендуемых нами проектов, если вы зарегистрированы в них по чужим реферальным ссылкам. Будьте внимательны!
Минимальная сумма старта 20 долларов.
Максимальная сумма 500, что бы не перегружать страховой капитал.

Заявку можно оставить в комментариях в формате "Хочу участвовать" после регистрации на форуме. Дальше мы свяжемся с вами и обсудим дальнейшую общую стратегию.

С уважением, ваша команда Хайпомании.
Вложения
24.jpg
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «ХайпоМания: уникальные возможности совместного заработка. / HyipoMania: Unique Opportunities for Co-Earnings.»