Программа компенсации потерь "ВерниДеньги" от проекта WiseDeposit

ВИП на ХайпоМании, реклама собственных инвестиционных проектов, получение бонуса партнерами, выведение денег из проекта. / VIP in HyipoMania, advertising of own investment projects, receiving a bonus by partners, withdrawing money from the project.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Программа компенсации потерь "ВерниДеньги" от проекта WiseDeposit

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Избавься от любых потерь, приняв участие в программе ВерниДеньги!

Приветствую вас, инвесторы и посетители блога!
Наверно сложно сейчас найти такого человека, который за всю свою жизнь ни разу не терял собственные средства. Мы можем потерять деньги участвуя в каких-то проектах, возможно положили деньги на депозит в каком-то банке, а он обанкротился, или даже когда мы берём кредит, то тоже теряем деньги, выплачивая банку проценты. К разного рода потерям можно относится по-философски, мол потерял здесь, значит что-то приобрету там. Это видимо хороший подход, однако, в большинстве своём, любые наши потери порождают не очень приятные ощущения.

И сегодня нам хотелось бы предложить вам одну разработку, которая поможет успешно компенсировать любые ваши прошлые потери полностью. Итак, совместно с администрацией проекта WiseDeposit, нам удалось разработать программу “ВерниДеньги” и создать хорошие условия для совместного сотрудничества. Мы решили объединить усилия для блага всех инвесторов, которые когда-либо попадали в тяжёлую ситуацию.

Бонус от проекта: 10% надбавка к депозитам в проекте WiseDeposit от 16 недель и 20% - от25 недель. Общая сумма надбавки равна потерям в других проектах.
Ограничения: Их нет, в отличии от программы "СтопДолги". Право на компенсацию имеют все Участники, подавшие заявку на получение компенсации.

Почему WiseDeposit ?

Сообщество WiseDeposit объединяет людей, которым понравилась идея взаимного финансирования. Они осознали, что вместе гораздо легче решать любые финансовые вопросы, а иногда такое объединение совместных усилий может показаться как единственный возможный способ их решения, когда масштаб финансового бремени кажется непосильным для отдельно взятой семьи. Программа помощи избавления от любых денежных потерь “ВерниДеньги”, как раз и демонстрирует на практике свою механику.

Мы сотрудничаем с проектом WiseDeposit еще с 2019 года и поэтому мы можем выделить следующие причины для более тесного сотрудничества и для запуска совместной программы:

Проект WiseDeposit работает уже 4-й год. 13 мая 2020 года, проекту исполнилось 3 года.
Механика работы проекта разработана и отточена на практике легендарным проектом СуперКопилка, который работает уже 8-й год подряд. Так что у проекта отличные перспективы и всё только начинается.
Секрет успеха WiseDeposit - в его уникальных технологиях Графика выплат и его Адаптации, которые позволяют сохранять баланс вкладов и выплат, а инвесторам стабильно получать выплаты. Об этих уникальных технологиях написана целая книга и снят фильм.
Положительный личный опыт участия в проекте и сотрудничество с администрацией проекта.

Решение
Итак, решение очень простое. Если вы потеряли какую-то сумму в одном из инвестиционных проектов, банков или кредитных сообществ - вы можете получить в WiseDeposit компенсацию на сумму этих убытков. Администрация проекта готова начислить вам на специальный Промо счёт сумму, которую вы потеряли. Эту сумму вы сможете использовать, как надбавку к своему вкладу при открытии депозита в проекте и таким образом компенсировать свои убытки.

Как это работает?

WiseDeposit каждую неделю определяет объём средств, который он готов выделить на программу “ВерниДеньги”. Поэтому количество мест ограничено и получить компенсацию через WiseDeposit смогут только те, кто раньше других подал заявку.
Блог со своей стороны принимает заявки от инвесторов, которые хотят поучаствовать в программе “ВерниДеньги”.
Инвестор регистрируется в WiseDeposit по нашей партнёрской ссылке, после чего подаёт заявку и присылает нам все необходимые данные на почту (о них ниже).

Блог проверяет все поступившие заявки и формирует список инвесторов с суммами компенсаций, после чего передает его администрации WiseDeposit.

WiseDeposit начисляет сумму компенсации на Промо счёт в Личные кабинеты каждому инвестору согласно поданному мной списку.
Инвестор открывает депозит в проекте и получает надбавку к своему вкладу, в виде компенсации убытков.

На данный момент сумма фонда составляет $1000.

Эта сумма будет меняться от недели к недели, по мере развития проекта. Если в какую-то неделю для вас не хватило средств с фонда, то вы можете рассчитывать на право первоочередности на следующей неделе.

Реальный пример работы Промо счёта в WiseDeposit

Вы вложили в какой-то проект $100. С этого депозита получили от нас рефбэк $5 и выплаты на сумму $50. В какой-то момент проект закрывается. Сумма убытка в проекте составляет 100-5-50=$45. Если ещё получали компенсацию потерь от нашего блога, то её также вычитаете из полученной суммы убытка.

Вы подаёте заявку по программе “ВерниДеньги” и вам в WiseDeposit начисляется $45 на Промо счёт, которые вы можете использовать при создании депозитов. Половину из этих средств вы можете использовать, создавая депозиты с 16-й недели, а вторую половину - с 26-й недели.
Использовать средства с Промо счёта можно в качестве добавочного бонуса к основному вкладу. Вам будет добавляться с Промо счёта по 10-20% от суммы вклада в зависимости от той недели, где вы будете создавать депозиты.

Например, вы открываете депозит в WiseDeposit с 26-й недели на сумму $100. Вам с Промо счёта будет добавлено 20%, что составит $20. В итоге ваш суммарный вклад составит $120 вместо $100.
Оставшиеся $25 на Промо счёте, вы сможете использовать при открытии ещё одного депозита или при реинвесте.

Важно для понимания! Средства с Промо счёта могут быть использованы только в качестве добавочного бонуса к вашему вкладу при создании депозитов. Без вашего вклада, средства с Промо счёта не могут быть использованы, они задействуются только в том случае, если вы создаете депозит на средства доступные на Основном счёте или счёте Предоплата.

Таким образом, открыв вклад в проекте, вы через него компенсируете свои убытки. Проценты по депозиту начисляются, как на собственные средства, так и на средства, добавленные к вашему вкладу с Промо счёта.

Как получить компенсацию?
Участвовать в программе “ВерниДеньги” может:


тот, кто был или стал нашим рефералом, подавал заявку на компенсацию потерь или получал рефбэк, если по проекту не было страхового фонда;
посетитель блога, который сможет подтвердить сумму своих потерь в любом из инвестиционных проектов, банков или кредитных сообществ;
посетитель блога, у которого есть или был кредит и который сможет подтвердить сумму выплаченных процентов по нему.

Чтобы получить сумму компенсации через WiseDeposit, вам необходимо:
Зарегистрироваться в WiseDeposit по моей партнёрской ссылке. https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko
Написать нам на почту http://hyipomania.com/forum/contactadmin с темой “Программа ВерниДеньги”.
Указать почту и логин, под которыми вы зарегистрированы у нас на блоге и почту в WiseDeposit.
Для компенсации потерь в хайпах. Прислать название проекта, в котором вы потеряли вложенные средства, сумму и скрины, которые подтверждают вашу потерю. Если нет скринов, но вы заказывали по проекту у нас рефбек или страховку, то пришлите нам свой логин на нашем блоге и мы проверим заявки.
Для компенсации процентов по кредитам. Прислать скан-копию кредитного договора (займа).
Для компенсации убытков по депозитам в банках. Прислать скан-копию депозитного договора и ссылку на открытый интернет-источник о том, что банк прекратил свою деятельность.

Эти данные мы ждем от вас, чтобы предоставить вам возможность полностью компенсировать любые потери с помощью уникальной программы “ВерниДеньги” от WiseDeposit и ещё заработать сверх той прибыли, которая предусмотрена стандартной доходностью в сообществе.

👉 Регистрация: https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko ( от блога Хайпоманмия: 100% страховка и 20% бонус )
✔️Обзор на ХайпоМании: http://hyipomania.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=21581 ( 200% рефбек и 100% страховка)
🚀 Онлайн помощь в Телеграмм чате ХайпоМании: https://t.me/hyipomania_chat
#Wisedeposit #OnlineInvestment #HyipoManiaCom
Вложения
2.JPG
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

Re: Программа компенсации потерь "ВерниДеньги" от проекта WiseDeposit

Сообщение Natallia »

В 3333 раз завидую Вашим рефералам!!!!
Аватара пользователя
Yurich
Классик
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30 pm
Referrals: 3

Re: Программа компенсации потерь "ВерниДеньги" от проекта WiseDeposit

Сообщение Yurich »

Собрал потери в хайпах (квитанции перечислений из кошелька в хайпы, которые соскамились), потери в ПАММ-счете на форексе (скриншот понесенных убытков), и отправил их на эл.почту Хайпомании. Получил солидные средства на свой промо-счет в Вайс Депозит! Вот так работает программа "ВерниДеньги". Спасибо Хайпомании! :)
Учиться никогда не поздно :!:
Изображение
Nurtas
Гуру
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:13 pm
Referrals: 1

Re: Программа компенсации потерь "ВерниДеньги" от проекта WiseDeposit

Сообщение Nurtas »

Получил промокод 20% по программе компенсация потерь "ВерниДеньги"!
Аватара пользователя
altejka
Гуру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 11:21 pm
Referrals: 3

Re: Программа компенсации потерь "ВерниДеньги" от проекта WiseDeposit

Сообщение altejka »

Благодарю за промокоды по программе компенсации "Верни деньги"
промокоды.png
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «ХайпоМания: уникальные возможности совместного заработка. / HyipoMania: Unique Opportunities for Co-Earnings.»