МАТРИЧНЫЙ БОНУС

ТОП проект блога ХайпоМания:
Программа компенсации потерь в других инвестиционных проектах до 1000 USD еженедельно ,
100 % страховка на депозиты до 1000 USD,
20% бонус от вклада от блога ( 200% рефбек ).
Удвоение вклада за несколько недель.
Бесконечный пассивный доход в Интернете. + 15-30% промокоды в виде NFT https://opensea.io/collection/nftbanktokens-com

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

МАТРИЧНЫЙ БОНУС

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

МАТРИЧНЫЙ БОНУС
48.JPG
13 мая 2021 года проекту Wise Deposit ( https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko ) исполняется 4 года. В честь такого события запущен “Матричный бонус”. Данный бонус будет начисляться партнеру за каждую закрытую им матрицу в размере 10 тет.


Правила матричного бонуса
Матрица состоит из 3-х ячеек, то есть из трёх мест для новых приглашенных.
Ячейка матрицы — это место, которое может занять участник, впервые сделавший взнос минимум на 20 тет новыми деньгами.
Создание матриц может происходить автоматически и вручную.
Автоматическое создание матриц происходит в момент, когда в первой линии партнёрской структуры появляется приглашённый участник, впервые сделавший взнос новыми деньгами в размере 20 тет и он автоматически занимает первое место в этой матрице.
Также можно самостоятельно и заранее создать матрицу вручную. Она будет пустой до того момента, пока не появится участник, сделавший взнос новыми деньгами на 20 тет. Такой участник займёт первую ячейку в матрице.
Активация матрицы.
Чтобы матрица начала заполняться и по ней можно было получить бонус, её необходимо предварительно активировать. Стоимость активации составляет 1 тета и эта сумма будет возвращена на баланс партнёра сразу после закрытия матрицы.
Если матрицу своевременно не активировать, то все приглашённые участники, сделавшие взнос минимум 20 тет новыми деньгами, будут попадать в новые, автоматически созданные, матрицы и занимать в них первую ячейку. Поэтому лучше создавать матрицы заранее или активировать их сразу, как только в них появляется новый участник. Тогда каждый следующий участник будет попадать в активные матрицы, и они будут закрываться. Неактивных матриц может быть сколько угодно, они будут сами создаваться и находиться в статусе неактивных до тех пор, пока не будут активированы.
Матрица заполняется слева направо приглашёнными, впервые сделавшими взнос новыми деньгами на 20 и более тет. Приглашённый партнёр занимает свободную ячейку в активированной матрице, пока все три ячейки матрицы не будут заполнены. При этом всегда автоматически выбирается самая заполненная активная матрица, которая ближе всего к закрытию.
Закрытие матриц происходит автоматически, когда все три ячейки матрицы будут заполнены, то есть как только трое приглашённых сделают минимальный взнос 20 тет новыми средствами.
Начисление матричного бонуса происходит сразу после закрытия матрицы в размере 10 тет на Баланс. Также, при закрытии матрицы партнёру, автоматически возвращается на Баланс сумма, потраченная на активацию матрицы, то есть 1 тета.

Инструкция

Функционал “Матричного бонуса” находится в меню “Партнерка”, вкладка “Матричный бонус”.

Первая матрица
Если у партнёра нет ни одного приглашённого со взносом новыми деньгами 20 и более тет, то в его функционале Матричного бонуса данные не отображаются. Можно создать пустую активную матрицу. Для этого на Основном счёте Личного кабинета участника должна быть минимум 1 тета. Нажимаем на кнопку "Создать новую матрицу" :

Во вкладке “Матричный бонус” отобразится активированная пустая матрица.

В случае, если матрица не была создана заранее, то как только появляется партнёр, который впервые делает взнос новыми деньгами на 20 и более тет, в функционале Матричного бонуса возникает первая неактивированная матрица с одной заполненной ячейкой:

Активация матрицы
Для активации матрицы на Основном счёте Личного кабинета участника должна быть минимум 1 тета. Если средства имеются на Балансе, то во вкладке “Матричный бонус” появляется кнопка в виде ракеты. Нажав на неё, можно приступить к активации матрицы.

Как только матрица будет активирована, её контур становится черным. Напротив активированной матрицы отображён ожидаемый бонус, который получит партнёр по итогу закрытия матрицы.


Информация о матрице
При наведении на значок “i” возле иконки матрицы можно ознакомиться с информацией о данной матрице. Тут можно просматривать следующие параметры:

Статус матрицы: активна, неактивна, закрыта
Дата создания матрицы.
Тип создания: вручную или автоматически.

Сумма активации: 1 тета.
Ячейки: ячейка №1, ячейка №2, ячейка №3. В данных ячейках отображается имя и в скобках псевдоним партнера, который попадает в матрицу.
Дата закрытия матрицы.
Сумма бонуса, полученного партнером за закрытие матрицы.


При наведении мышки на заполненную ячейку матрицы появляется окно с именем партнёра и датой заполнения ячейки.

При клике на ячейку матрицы появляется окно с информацией о данном участнике, где отображены все его контактные данные.

Претенденты
В меню “Партнерка”, вкладка “Матричный бонус”, подвкладка “Претенденты” отображены партнёры первой линии партнёрской структуры, которые могут попасть в матрицу, если впервые сделают взнос новыми деньгами на сумму 20 тет и более. Сумма, которую необходимо внести участнику, чтобы он попал в матрицу, отображена напротив имени партнёра.

Используя этот инструмент можно помогать своим участникам создавать депозиты на соответствующие суммы и получать Матричный бонус.

Создавайте и активируйте матрицы прямо сейчас! Можно связаться со всеми своими ранее приглашёнными участниками и рассказать им о новых возможностях WiseDeposit. Все ваши действия, как всегда, будут дополнительно вознаграждены постоянно действующей партнёрской программой и программой “Путь участника”.

🤝 Онлайн помощь в Телеграмм чате ХайпоМании: https://t.me/hyipomania_chat
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Проект WiseDeposit - работа с 2017 года c доходом до 100 % за месяц + NFT»