Фаст проект Stablecryptocapital ( Скам 29.01.2020. Не вкладывать! )

Архив инвестиционных проектов / Archive of investment projects 2019-2020

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Фаст проект Stablecryptocapital ( Скам 29.01.2020. Не вкладывать! )

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Зашла на 5 дней в фаст проект Stablecryptocapital ( доход 30% )

Проект продержался три круга по 5 дней с плюсом, можно было удвоить свой капитал! Все кто вошли вместе с нами, остались в плюсе!

Изображение

Был очень динамичный проект с интересными инвестиционными планами.

По легенде, StableCryptoCapital занимается торговлей криптовалютами на ведущих мировых биржах.

"Вдумчивые и компетентные действия, точная оценка событий, происходящих на рынке криптовалют, достаточный капитал для покрытия рискованных транзакций являются факторами успеха, благодаря которым инвестиции окупаются и можно выплачивать дивиденды в кратчайшие сроки. Рентабельность таких инвестиций остается высокой даже при резких колебаниях обменного курса основных криптовалют ( Биткойн, Эфириум, Лайткойн и некоторые другие )."

Есть однодневные программы, но с маленькими суммами там прибыли будет немного...

Изображение

Как вы уже поняли из таблицы, на сумме от 10 до 600 долларов будет 4% прибыли.

Наиболее оптимальной выглядит программа на 5 дней. Эту программу на 5 дней я и выбрала:

Изображение

Ожидается профит в 30%

Баланс в проекте можно пополнять следующими платежными системами: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum ,
Bitcoin Cash, Dash

Вот мы уже пополнили статистику проекта )

Изображение


Есть программы на более длительные сроки, но учитывая очень большие риски, я их не рекомендую.

Анастасия, модератор форума "Хайпомания" на Шоке, инвестор - энтузиаст. 11.01.2020
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Re: Hot! Зашла на 5 дней в фаст проект Stablecryptocapital ( доход 30%, бонус 5% )

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Изображение

На все время действия тарифного плана "Депозит на 5 дней" вывод был невозможен

Изображение

Через пять дней баланс волшебным образом увеличился на 30%
Теперь посмотрим как оперативно он будет выплачен..
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Re: Hot! Зашла на 5 дней в фаст проект Stablecryptocapital ( доход 30%, бонус 5% )

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Stablecryptocapital платит. Кто оперативно зашел со мной, увеличил свой капитал на 30% за 5 дней + бонус.

Изображение
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Re: Фаст проект Stablecryptocapital ( Скам 29.01.2020. Не вкладывать! )

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Скам ! Не вкладывать!

Проект продержался три круга по 5 дней с плюсом, можно было удвоить свой капитал! Все кто вошли вместе с нами, остались в плюсе!
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Закрытые проекты / Closed Projects»