Правила платформы ХайпоМания hyipomania.com

ВИП на ХайпоМании, реклама собственных инвестиционных проектов, получение бонуса партнерами, выведение денег из проекта. / VIP in HyipoMania, advertising of own investment projects, receiving a bonus by partners, withdrawing money from the project.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Правила платформы ХайпоМания hyipomania.com

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Правила платформы ХайпоМания hyipomania.com


Определение платформы ХайпоМания hyipomania.com

ХайпоМания — международная система взаимного финансирования, в которой люди добровольно взаимодействуют между собой с целью оказывать и получать финансирование от других участников системы. Система работает по принципу современной, улучшенной кассы взаимопомощи, надежность которой обеспечивают график выплат с интеграцией в перспективных инвестиционных проектах и реализацией доходов от них для нужд учасников.

Взаимное финансирование. Чтобы получить финансирование от других участников, участник сначала сам финансирует их. Для этого участник участвует в тех программах, которые описаны на форуме, используя реферальные ссылки, предлагаемые в темах проектов для заработка в Сети: заработок без вложений, экономические игры, HYIP проекты и др.

100% реферальных выплат от таких программ и часть прибыли от самих инвестиций, которые делает администрация ХайпоМании идут на пополнение нашей Кассы Взаимопомощи.

Размер будущих выплат участникам из Кассы Взаимопомощи ХайпоМании зависит от активности и размера вкладов, сделанных участником. Выплата всегда больше альтернативных программ, предлагаемых традиционными блогами, и зависит от разных факторов:

1. Компенсация от реферальных программ инвестиционных проектов - до 200% от таких программ.
2. Компенсация в виде страховки - до 100% от потерь в инвестиционных проектах.
3. Собственная инвестиционная программа - рост ваших вложений и баланса в Кассе Взаимопомощи - до 10% в месяц.


Регистрация и участие
Регистрация. Для начала участия необходима регистрация на сайте http://hyipomania.com/forum Один участник может иметь только одну регистрацию в системе, где он может присоединятся к неограниченному количеству инвестиционных программ , представленных на платформе.
Возраст. Участие могут принимать только люди, достигшие совершеннолетия, т.е. с 18-ти лет.
Личные кабинеты. Участник осуществляет финансовое взаимодействие с другими участниками системы исключительно посредством личных кабинетов — программного обеспечения, которое размещено на сайте системы и служит для обеспечения и учета взаимного финансирования участников.
Личное участие. Возможно только личное участие и только личное принятие решений и прямое общение с представителями ХайпоМании, без посредничества каких бы то ни было третьих лиц.
Наличие аккаунта в месседжере Telegram и кошелька Payeer. При регистрации обязательно указать правильный данные относительно email , аккаунта в месседжере Telegram и кошелька Payeer.

Отказ в участии. Администрация имеет право самостоятельно без объяснения причин отказать в участии любому участнику в любой момент времени.
Безопасность. Это правило нужно только для того, чтобы иметь возможность исключить из системы участника, за любые нарушения правила, или негативные действия которого угрожают администрации, самой системе или другим участникам.
Гарантии. Пункт об отказе в участии без объяснения причин — это также прямая демонстрация отсутствия любых гарантий и обязательств, а решение об участии в сообществе, создании депозитов и осуществлении финансирования других участников участник принимает сам, осознанно, добровольно, на свой страх и риск.
Согласие. Соглашаясь с данными правилами при регистрации, вы автоматически подтверждаете, что согласны с каждым пунктом правил, что действуете осознанно и добровольно, а также что ваше использование этого веб-сайта не нарушает законов вашего государства. В других случаях мы просим не совершать регистрацию, т.к. она подлежит блокировке. Просьба не совершать таких регистраций.


Учет
Шокель — это внутренняя единица измерения величины взаимного финансирования в системе. Деньгами или валютой шокель не является (название происходит от названия форума, где впервые появилась эта единица).
Курс. Для удобства курс шокеля в данный момент привязан к главной международной резервной валюте USD. 1 шокель = 1 USD, но в будущем курс может быть изменен и, например, привязан к любому другому более стабильному эквиваленту.
Учет. В целях повышения надежности и устойчивости весь учет внутри системы происходит в шокелях.
Например, когда вы делаете вклады, финансируя других участников системы, или получаете выплаты на платформе ХайпоМания, это засчитывается вам в шокелях. Даже при значительном обвале курса валюты вашей страны по отношению к доллару, ваши накопления в шокелях остаются защищены. В результате, в момент, когда другие участники финансируют вас, вы получаете выплату по действующему на тот момент курсу шокелей к вашей местной валюте.


Технология
График выплат. Ключевой элемент системы взаимного финансирования — это график получения выплат участниками системы. Он полностью открыт и может быть получен по запросу администрации ХайпоМании в любой момент и отражает план выплат участникам системы, где для каждой выплаты известна дата и сумма.

График обновляется динамически по мере его заполнения новыми замораживаемыми для выплат суммами . Для удобства восприятия график разбит на месяцы

Баланс. График выплат, обеспечивает стабильность проекту и контроль сроков выплат. График выплат — это ключевое отличие проекта от других, это главное преимущество. Наличие графика выплат защищает проект от перекосов, создает стабильность, обеспечивая нужный баланс между вкладами и ежемесячными выплатами.

Страхование. Вклады участников дополнительно застрахованы системой адаптации графика выплат. Эта система обеспечивает долгосрочность работы проекта, а также защищает и страхует вклады участников от любых угроз. Адаптация графика выплат нужна для постоянной дополнительной корректировки сроков выплат и исправления любых перекосов, которые со временем возникают в графике выплат, если баланс нарушается.

Программы взаимного финансирования

Принцип. Каждая программа взаимного финансирования состоит из вклада или бонуса от предлагаемых платформой проектов и выплаты. Сначала участник делает свой вклад или получает бонус, а затем он получает выплату.
Взаимное финансирование. Вклады участников — это процесс, когда участники своими средствами финансируют других участников по графику выплат. А выплаты, которые получают участники через заданное время, это обратный процесс, когда программы участника финансируется другими участниками системы, которые делают вклады в это время. Средства вкладов нигде не собираются и не хранятся на счетах системы, она устроена таким образом, что вклады или бонусы от одних участников тут же идут на выплаты по программам других участников.

Количество программ. Один участник может одновременно участвовать в неограниченном количестве программ, представленных на платформе. Благодаря технологии графика выплат и страхованию вкладов, механика системы обеспечивает долгосрочную работу в течении десятилетий.

Вклад участников может осуществляет при помощи пополнения своего баланса в Личном кабинете (ЛК) и посредством платежных систем NixMoney, Perfect Money и Payeer и внутренних переводов между аккаунтами участников платформы.

Выплата. Выплата происходит на баланс участника. Для того, чтобы запросить выплату с баланса на свой кошелек в платежной системе, необходимо открыть счет в одной из поддерживаемых платежных систем: NixMoney, Perfect Money и Payeer.

Типы программ

Баланс в Личном кабинете (ЛК). На всю сумму сбережений в Личном кабинете (ЛК) ХайпоМании действует собственная инвестиционная программа - рост ваших вложений и баланса в Кассе Взаимопомощи - до 10% в месяц.

Депозиты. Программы взаимного финансирования участников в системе ХайпоМания, когда уровень роста вложений зависит от длительности заморозки их в системе и количества.

Страховые программы Программа страхования собственных инвестиционных проектов, представленных на платформе. Программы страхования могут участвовать и в собственной инвестиционной программе и могут при необходимости идти на Депозиты в системе.

Поддержка проекта

Поддержка. После получения финансирования от других участников проекта, для дальнейшего участия в системе, участник должен быть готов выполнить одно или несколько действий для поддержки дальнейшего развития проекта:
1) Видео: снять видеоотзыв о своем участии в проекте.
2) Соц.сети: оставить отзыв о получении помощи в социальных сетях и на форумах, таких как MMGP.ru, vk.com , Facebook , Twitter , Instagram , Telegram и др.
3) Другое: содействовать развитию проекта другими действиями, согласованными с представителем администрации.



Риски
Ключевой фактор. Работа системы взаимного финансирования зависит от участников. Если они будут финансировать друг друга, создавая новые депозиты, то все будет работать сколь угодно долго , а если перестанут, то все остановится. Поэтому никаких гарантий, обязательств и обещаний не предоставляется – все в руках участников.
Гарантии. Участники, создавая депозиты и финансируя других участников, делают это просто так, по своему личному праву распоряжаться своими средствами, безвозмездно, окончательно и необратимо, без каких либо гарантий, обязательств и обещаний по взаимному финансированию.
Форс-мажоры. В силу диверсификации рисков, использования альтернативных инвестиционных программ и глобального характера системы, она подвержена влиянию катастроф лишь глобальных масштабов. Такие явления, как мировые финансовые кризисы, массовая остановка основных платежных систем или всей банковской системы в целом могут приводить к сбоям в работе системы или к ее полной остановке.
Безопасность. ХайпоМания hyipomania.com— не несет ответственности за какие-либо убытки, вызванные совместным использованием паролей или кражей персональных данных. Мы настоятельно рекомендуем вам максимально надежно хранить ваши данные, необходимые для аутентификации и доступа к вашему личному профилю, почте и настройкам. Не разглашайте свои личные данные третьим лицам.
Изменение правил. Система постоянно совершенствуется и данные правила могут меняться в результате приспособления системы к новым реалиям жизни. Новости об изменении правил регулярно публикуются на сайте. Временные изменения какого-либо из принципов участия или инструмента могут быть дополнительно описаны в актуальных публикациях на сайте
Вложения
hyipomania.JPG
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

Re: Правила платформы ХайпоМания hyipomania.com

Сообщение Natallia »

Вот, что угодно просите, только не видео!!!!
Вложения
Снимок.PNG
Аватара пользователя
Yurich
Классик
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30 pm
Referrals: 3

Re: Правила платформы ХайпоМания hyipomania.com

Сообщение Yurich »

Natallia писал(а): Сб июл 25, 2020 2:06 am Вот, что угодно просите, только не видео!!!!
А может пересилим себя и научимся делать видео отзывы? Век живи - век учись! :)
Учиться никогда не поздно :!:
Изображение
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

Re: Правила платформы ХайпоМания hyipomania.com

Сообщение Natallia »

Yurich писал(а): Вт авг 18, 2020 11:03 pm
Natallia писал(а): Сб июл 25, 2020 2:06 am Вот, что угодно просите, только не видео!!!!
А может пересилим себя и научимся делать видео отзывы? Век живи - век учись! :)
Я понимаю, что учиться никогда не поздно, только слишком образованной стать боюсь
Изображение
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «ХайпоМания: уникальные возможности совместного заработка. / HyipoMania: Unique Opportunities for Co-Earnings.»