Про решение закрытия проекта СуперКопилка на Блоге ХайпоМания

С 1.12.2020 года этот проект из за систематической травли моих партнеров , выборочных выплат и некорректного поведения сотрудников переносится в раздел ЗАКРЫТЫХ проектов. Проблемы с выводом денег под предлогом написания дополнительных требований и ужесточение ранее существующих правил называются просто: СКАМ проекта.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Про решение закрытия проекта СуперКопилка на Блоге ХайпоМания

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Про решение закрытия проекта СуперКопилка на Блоге ХайпоМания

Это решение принималось очень долго и тяжело. Но рвение в лице ваших шавок из Службы Безопасности и сектантов Консалтингового Центра может развеять любые сомнения по этому вопросу.

С сегодняшнего дня, 1.12.2020, реклама проекта, который по нашему мнению не выполняет обязательств по выплатам, то есть находится в СКАМе - запрещена на блоге ХайпоМания.

Вы решили прикарманить за счет моих партнеров сотни долларов - но я вам обещаю- потеряете многие тысячи.

P.S. Для формального юридического обоснования статуса СКАМ проекта.

Письмо - отказ в выплатах для партнеров моего блога
1.JPG
А это- "правила" проекта на момент 1.12.2020
Так как они очень "адаптивные", просто зафиксируем их на момент написания.
В них нельзя найти требования внесения денег в проект, что бы что то можно было вывести и прохождение обязательных "Практикумов" для этого.

Код: Выделить всё

http://www.imagebam.com/gallery/0qy4uh1hkdlkx8qlfykooew91rwpcp3d
Анастасия, администратор блога ХайпоМания 1.12.2020
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Re: Про решение закрытия проекта СуперКопилка на Блоге ХайпоМания

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

❌ Проект СуперКопилка ( superkopilka.com ) - СКАМ! Не вкладывать!
✅ Проблемы с проектом начинались уже давно: изменение в маркетинге в плане отсутствия программ на "ближние" недели, уменьшение процента доходности, провальная 3-я "финансовая подушка" с безубытком только через год, звоночки относительно новых безлимитных акционных программ.
✅ Сейчас начались выборочные выплаты: нашим партнерам предложено вносить новые деньги в проект для возможности вывода на кошелек, усложняется вывод обязательным прохождением Практикума и верификации в проекте.
✅ При возможности вывода денег из проекта, используйте ее по максимуму. Мы не убираем статьи по программам из блога, также будем информационно продолжать помогать нашим партнерам закончить работу с проектом.
‼️ Пожалуйста не входите но Нового года в проекты, которых нет в Основном Разделе блога ХайпоМания!
➡️ Подробнее про решение нашего блога относительно проекта СуперКопилка : viewtopic.php?t=21869
➡️ Актуальные проекты на блоге ХайпоМания: viewtopic.php?t=21799
🤝 Онлайн помощь в Телеграмм чате ХайпоМании: https://t.me/hyipomania_chat
#Superkopilka #СУПЕРКОПИЛКА #OnlineInvestment #HyipoManiaCom
Вложения
4.JPG
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Проект СуперКопилка- СКАМ! Не вкладывать!»