TronLink : Кошелек для криптовалюты TRX ( Tronix ). 1000000 TRX подарок за регистрацию новых пользователей!

Интернет-кредитные системы - аналоги обычных систем, работающих с кредитными и дебетовыми картами. / Online credit systems are analogues of conventional systems working with credit and debit cards. / Payeer , Perfect Money etc.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

TronLink : Кошелек для криптовалюты TRX ( Tronix ). 1000000 TRX подарок за регистрацию новых пользователей!

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

TronLink : Кошелек для криптовалюты TRX ( Tronix ). 1000000 TRX подарок за регистрацию новых пользователей!
8.JPG
Как создать кошелек TronLink для TRON: инструкция для ПК и смартфонов


Монета TRX ( Tronix ) стаоа сейчас инструментом в геополитической игре, этаким китайским ответом Биткоину, поэтому TRON с каждым днем становится все популярнее и ее начинают активно использовать в интернете для инвестиций, покупок, в финансовых и онлайн-играх. Наличие подобных акций, где каждый получит до 50 USD просто за регистрацию у себя кошелька TronLink еще больше увеличивают капитализацию этой криптовалюты и ее ликвидность!

Как завести такой кошелек TronLink со смартфона и гарантированно получить 300 кредитов ( по окончанию акции 1000000 TRX разделится на количество кредитов участников ):

ВАЖНО! Скачиваем на телефон кошелек из официальных источников! Кошелек TronLink

Выбираем операционную систему своего смартфона - Android или IOS
9.jpg
Вот как выглядит страница загрузки на Android
10.jpg
Открываем загруженную программу
11.jpg
Create account
12.jpg
Accept
13.jpg
Присваиваем своему аккаунту логин и пароль
14.jpg
Вам будет предложена мнемоническая фраза из 12 слов, сохраняем ее и жмем кнопку «Continue». На следующей странице последовательность слов во фразе необходимо повторить.
На этом создание аккаунта завершено. Обязательно сохраните мнемоническую фразу и приватный ключ, ведь именно с их помощью вы в дальнейшем сможете восстановить доступ к кошельку.
15.JPG
Заходим во вкладу My (в правом Нижнем углу) и нажимаем Friend invitation.
16.jpg
Справа вверху нажимаем Old version
17.JPG
Вверху справа нажимаем на ссылку и вводим код: 5jDc
18.JPG
Появляется сообщение про присвоение вам 300 кредитов. Поздравляем!
19.JPG
Для проверки перейдите по ссылке:
20.JPG
Должна появится информация:
21.JPG
Как пополнять кошелек с карт России, Украины и ЕС?

Обменник для криптовалют и фиатных платежных систем - Receive-Money Biz

Регистрация: https://receive-money.biz/?rid=50327
24.JPG
14 июля 2020 им исполнилось 5 лет, неплохой срок работы!

TRON — децентрализованная платформа для развлекательного контента, основанная на блокчейне и использующая токен TRX (Tronix).
TRON также предлагает инструменты, которые позволяют разработчикам создавать и запускать собственные dApps (децентрализованные приложения). Платформа была запущена китайским предпринимателем Джастином Саном (Justin Sun) в 2017 году. Купить криптовалюту TRX можно на большинстве крупных бирж, таких как HitBTC, Binance, OKex и других.

Впервые о TRON в криптосообществе заговорили в конце лета 2017 года, когда тогда еще неизвестный никому предприниматель из Китая Джастин Сан рассказал о своих намерениях создать децентрализованную платформу, на которой разработчики смогли бы создавать свои развлекательные децентрализованные приложения и напрямую предлагать их пользователям, минуя посредников.
TRON известен как криптовалюта, которая провела одно из самых масштабных ICO, прошедшее в 2017—2018 гг. В ходе ICO, проходившего с 31 августа по 2 сентября 2017 года, было собрано 70 миллионов долларов. Всего было выпущено 100 млрд TRX, 40 млрд из которых были проданы инвесторам первичного предложения монет.
Изначально TRON был запущен на блокчейне Ethereum, а TRX представляли собой токены стандарта ERC20, однако после завершения ICO летом 2018 года криптовалюта «переехала» на собственный блокчейн.
Рыночная капитализация
Наибольшей капитализации криптовалюта TRX достигла 5 января 2018 года. В этот день стоимость 1 токена составляла 0,28 долларов, а капитализация — 18,9 миллиардов долларов.

🤝 Онлайн помощь в Телеграмм чате ХайпоМании: https://t.me/hyipomania_chat
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Электронные платёжные системы , Обменники валют / Electronic payment systems , Currency Exchangers»