Ферма NFT MOMO Farmer : розыгрыш 5000 NFT на предстарте!

Заработай свой первый капитал без вложений денег в Интернете! Обзор лучших проектов в Сети./ Earn your first capital without investing money on the Internet! Overview of the best projects on the web.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Ферма NFT MOMO Farmer : розыгрыш 5000 NFT на предстарте!

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

📣 18 часов осталось до старта нового проекта на блоге ХайпоМания: ферма NFT MOMO Farmer ( https://www.mobox.io/#/launchevent?source=393484098 ): розыгрыш 5000 NFT на предстарте!
#MOMO #Mobox #OnlineInvestment #HyipoManiaCom
Платформа MOBOX сочетает в себе игру-ферму на Binance Smart Chain (BSC), анонсируя первую в истории бесплатную NFT игру - играйте, чтобы заработать. Оптимизированные смарт-контракты Yield Farming на базе Binance Smart Chain обеспечивают максимальную доходность и самые низкие комиссии в экосистеме Binance.
💵 Пользователи имеют возможность майнить токены MOBOX DAO в игре. MOMO также можно покупать и продавать на вторичном рынке и использовать во всех играх, разработанных MOBOX, что дает пользователям еще больше возможностей для заработка.
🔥 Как получить бесплатные NFT токены с 7.04.2021:
🔹Откройте ссылку https://www.mobox.io/#/launchevent?source=393484098 и введите в окошко "Please paste..." адрес своего кошелька bsc ( https://trustwallet.com/smart-chain-wallet/ ). Скачайте его на телефон, если он отсутствует.
🔹 Заполните и подтвердите ваш адрес электронной почты
🔹 Получите личную реферальную ссылку и пригласите больше друзей
➡️ Обзор: viewtopic.php?t=21920
Вложения
7.JPG
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Заработок в Сети БЕЗ Вложений / Online business without investment»