Отличная подработка: распознавай капчи и зарабатывай 100-200 $ в месяц!

Заработай свой первый капитал без вложений денег в Интернете! Обзор лучших проектов в Сети./ Earn your first capital without investing money on the Internet! Overview of the best projects on the web.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Отличная подработка: распознавай капчи и зарабатывай 100-200 $ в месяц!

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Сервис Рукапча позволяет буквально за 10 минут пройти обучение и начать новый увлекательный квест - распознавание капч с реальными призами в виде заработной платы!

Изображение

Думаете все миллионеры получили наследство от своих пап - миллиардеров и способны только на его расточительство? Нет, очень многие начинали со своей первой работы с реальным заработком и не оглядывались на настроение и кошелек своих родителей!
Итак, постоянный заработок без вложений в Интернете возможен уже сегодня!

Изображение

Зарегистрироваться: https://tinyurl.com/HyipoManiaCom-RuCaptcha

Изображение

Занимается Рукапча он тем, что сводит вместе потенциальных работников и тех, кому в реальном режиме нужно распознать текст с графических изображений ( чаще всего капчу ) .
И действительно ли работая на Рукапчу можно легко заработать 1 доллар за 1-2 часа? Давайте проверим...

Изображение

Выбираете опцию "Я работник" и получаете доступ в рабочий кабинет системы.

Изображение

Все интуитивно понятно и есть ссылки на онлайн обучение этому процессу

Изображение

Выводить заработок можно можно от 15 рублей. Для вывода можно подвязать к своему аккаунту WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, W1 и российские мобильные телефоны. Выплаты осуществляются по будням один раз в сутки.

Изображение

Работать на сервисе Рукапча и вводить текст с картинок можно через их сайт, программу на компьютере и приложении для Android. Также возможно работать через мессенджер Telegram! Для этого настраиваете Telegram bot . Это будет удобно тем работникам, кто хочет решать капчу с телефона, но при этом у них слабый интернет — Телеграму нужно совсем мало траффика для работы.

Изображение

Моё тестирование сервиса

Цель - заработок первого доллара на сервисе.
Нажимаете кнопку "Старт", и работа начинается!
Капчи придется разгадывать на скорость. Поэтому обязательно пройдите онлайн обучение, где показаны все возможные виды картинок.
Зелёная полоска внизу отсчитывает время, поэтому просто расслабится не получится! На распознавание большинства картинок в среднем уходит до 3 секунд. В результате тестируемый доллар был заработан примерно за час. Понятно что со временем методика оттачивается и можно зарабатывать больше за то же время.

Желаю вам удачи на новом поприще! Не допускайте брака, помните, бракоделов увольняют!

Еще раз ссылка на проект: https://tinyurl.com/HyipoManiaCom-RuCaptcha

Анастасия, модератор форума "Хайпомания" , инвестор - энтузиаст. 24.01.2020
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

Re: Отличная подработка: распознавай капчи и зарабатывай 100-200 $ в месяц!

Сообщение Natallia »

Конечно, я так не думаю, однако и не думаю, что начинали они с разгадывания капч. Кстати, как по мне - лишняя нагрузка на глаза.
Вложения
Снимокк.PNG
Tanya82
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 4:35 pm

Re: Отличная подработка: распознавай капчи и зарабатывай 100-200 $ в месяц!

Сообщение Tanya82 »

А теперь есть приложение для телефона. Там только картинки.
raakot
Гуру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2020 7:06 pm

Re: Отличная подработка: распознавай капчи и зарабатывай 100-200 $ в месяц!

Сообщение raakot »

Я занимался такой подработкой, через час рекапча мне заблочили айпи. Капча не приходила от слава совсем. Пришлось ждать около 2 дней чтоб разбанили. И капча стала сложней на других проектах (но это не точно). В любом случаи больше часа - полтора я бы не советовал заниматься разгадыванием. Все таки какое то отслеживание трафика происходит.
eryomenko
Мастер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 2:05 pm

Re: Отличная подработка: распознавай капчи и зарабатывай 100-200 $ в месяц!

Сообщение eryomenko »

Заработок для тех кому нечего делать.
Слишком быстро устают глаза все время смотреть в монитор.
Меня хватило на 15 минут разгадывания, затем надоело и я бросил этот типа "заработок".
Здесь есть такие кто уже получал выплату из проекта?
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Заработок в Сети БЕЗ Вложений / Online business without investment»