Кошелек Perfect Money

Интернет-кредитные системы - аналоги обычных систем, работающих с кредитными и дебетовыми картами. / Online credit systems are analogues of conventional systems working with credit and debit cards. / Payeer , Perfect Money etc.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Кошелек Perfect Money

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Кошелек Perfect Money

Если вы уже имели дело с инвестиционными интернет платформами, то точно знаете, о чем мы сейчас будем говорить. Платежная система Perfect Money одна из наиболее популярных и простых в управлении ЭПС, которая работает с хайп-проектами. Система электронных платежей Perfect Money начала свою работу в 2007 году.

Регистрация в Кошельке Perfect Money

Изображение

Удобная платежная система Perfect Money работает с большинством хайп-проектов. Почему сложные инвестиционные проекты доверяют перевод платежей именно этой электронной платформе? Потому что она полностью анонимна и при этом не боится жалоб, которые могут приостановить работу многих платформ. О чем говорит это? Создатели системы полностью беспристрастны и им все равно, куда направляются средства. Благодаря тому, что Perfect Money так лоялен, он пользуется большой популярностью у инвестиционных проектов.

Изображение

Преимущества системы Perfect Money
• Для пользователей, которые прошли верификацию комиссия на перевод денежных средств 0.5%;
• Ежемесячно система начисляет 0,33% от минимальной суммы, которая остается на счету за месяц. В общей сложности за год выходит примерно 4%.
• Почти все хайп-проекты предпочитают работать с этой платежной системой;
• Perfect Money обязательно использует реферальную систему. От каждого партнера вы получите в итоге 1% годовых;
• Система поддерживает протекционные платежи;
• Можно производить переводы по всему миру через Perfect Money;
• Perfect Money поддерживает систему надежной защиты и полной анонимности. Авторизация в системе происходит после того, как вы введете пин-код, который вам будет выслан на почту. Для того, чтобы пройти авторизацию по смс, придется заплатить некоторую сумму. Вы можете подключить кодовую карту, которая защитит ваши переводы. Она выдается только один раз. Чтобы пользоваться ей, скачайте ее на смартфон или распечатайте и носите в кошельке.
• Perfect Money есть на 23 языках мира.

Изображение

Как зарегистрировать кошелек Perfect Money

Регистрация в Кошельке Perfect Money

Изображение

Для того, чтобы пройти процесс регистрации на Perfect Money, откройте официальную страницу платежной системы. Найдите раздел «регистрация». Он всегда находится в верхнем угле страницы. Необходимо ввести данные. Обязательно вводите подлинные данные, так как они потребуются для процесса верификации вашей пользовательской страницы. После того, как вы введете все данные, на вашу почту придет сообщение, где будет указан логин вашей платежной системы. После того, как сообщение придет, вы можете воспользоваться логином. После этого вы можете пользоваться личным кошельком Perfect Money.

Изображение

Долларовый кошелек создается автоматической системой. Евро и золоток так же конвертируются автоматически. Чтобы всегда иметь доступ к кошельку перепишите все данные, пароли и номер кошелька. Храните пароли и номер кошелька в том месте, о котором будете знать только вы. Не доверяйте данные третьим лицам.

Верификация Perfect Money
Если вы пропустите процесс верификации, то за один перевод с вас будут снимать 2%. Чтобы сберечь свои средства, обязательно пройдите процесс верификации, и тогда с вас будут снимать всего 0,5%.
Для того, чтобы осуществить процесс верификации, найдите поле «настройки» и кликните на «управление верификацией». Процесс верификации осуществляется в три этапа:
1. Обязательная верификация имени и фамилии. Вам потребуется фотография документа, где есть ваши данные. Для этого подойдет паспорт.
2. Обязательная верификация адреса. Потребуется фото, где будут отображены данные вашего места регистрации. Для этого подойдет страничка паспорта с регистрацией или платежка коммунальных услуг.
3. Обязательная верификация телефонного номера. После того, как вы введете номер, вам позвонит система Perfect Money, и вы услышите 4 цифры, которые нужно будет записать в системе.
После совершения этих действий процесс верификации будет завершен.

Изображение
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Аватара пользователя
Natallia
Классик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:13 pm
Referrals: 4

Re: Кошелек Perfect Money

Сообщение Natallia »

Очень удобная и дешевая ЭПС!!!!
Изображение
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Электронные платёжные системы , Обменники валют / Electronic payment systems , Currency Exchangers»