Waitlist от Dapper Labs + NFT

Заработай свой первый капитал без вложений денег в Интернете! Обзор лучших проектов в Сети./ Earn your first capital without investing money on the Internet! Overview of the best projects on the web.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Waitlist от Dapper Labs + NFT

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Waitlist от Dapper Labs + NFT

Dapper Labs - крупнейшая интернет платфома блокчейн игр, кошельков и токенов в мире с игрой NBA Top Shot , имеющей сейчас миллионы пользователей - выпускает новую карточную NFT игру не по бейсболу как предыдущая, а по американскому футболу: https://swee.ps/twWzq_vwdRqlT Можно записаться на лист ожидания в этой игре. Ранним пользователям будут , я очень надеюсь, разные плюшки от игры.
Регистрация верифицированных пользователей из Украины закрыта. Причем Россия и Молдова - разрешены. Зачем нужна верификация? Для того что бы иметь возможность выводить деньги из проекта и торговать во внутреннем магазине картами - NFT токенами.

👉 Обзор : https://hyipomania.com/forum/viewtopic. ... 76&t=21968

За анонсами следим в Twitter https://twitter.com/nflxdapper
Вложения
37.jpg
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Заработок в Сети БЕЗ Вложений / Online business without investment»