Aglet: народный Stepn - ходи и зарабатывай

Заработай свой первый капитал без вложений денег в Интернете! Обзор лучших проектов в Сети./ Earn your first capital without investing money on the Internet! Overview of the best projects on the web.

Модераторы: AnastasiaHyipoMania, Moderator

Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaHyipoMania
Титан
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:51 pm
Referrals: 64
Контактная информация:

Aglet: народный Stepn - ходи и зарабатывай

Сообщение AnastasiaHyipoMania »

Aglet: Stepn для народа👟

То, о чём мы сейчас будем говорить, действительно заслуживает отдельного внимания. Здесь вы не увидите аналога, который сделан на коленке, который чудесным образом выдаёт свыше 100 иксов. Это будет реально качественный продукт, который Вы сможете использовать уже сегодня и без всяких там вложений. Реально, на данный момент — это лучший аналог БЕСПЛАТНОГО stepn!

Aglet (https://aglet.app/share) — M2E, которая представляет из себя "Sneakerverse" приложение, благодаря которому Вы перемещаетесь по своему району (или в любом другом месте) с помощью карты, которая позволяет вам исследовать реальный физический мир вокруг вас, получая доступ к тайникам с сокровищами, получая токены Aglet, Gold Aglet, виртуальных NFT и даже настоящих кроссовок.

Еще в декабре 2020 компания провела раунд финансирования на 7$ миллионов. Среди инвесторов — Sapphire Sport, Lakestar Ventures, Forecast Ventures, Мэтт Мисниекс (6D.ai, Niantic Labs), Нейт Митчелл (соучредитель Oculus и Mountaintop Studios) и Грег Касл (Anorak Ventures).

Игра превращает ваши физические шаги в Aglet [внутриигровую валюту], которую вы можете использовать для покупки и сбора виртуальных кроссовок от таких брендов, как Nike, Jordan, Adidas и Yeezy (и это только некоторые из них). Кстати говоря, насколько я понял, они выдают настоящие кроссовки, как часть вознаграждения. На данный момент игроки из Ливерпуля, Великобритания, Мельбурна, Австралия, Чикаго, США и других городов уже получали настоящие кроссовки.

Кто же стоит за разработкой проекта? CEO, основательно — Ryan Mullins — Бывший директор Adidas. Официально Aglet был представлен ещё в 2020 году, но при этом основана компания была в 2018 году (Раньше Stepn'a). И изначально проект не планировался как m2e.. Также за проектом стоят такие люди, как: Owen Batt (Loc8.com), Lucy Crivelli Frey (Бывший сотрудник Reebok, Nike), Dan Freebairn.

Дорожная карта.
• Q2 2022 - Внутриигровой магазин Aglet NFT; Первый в истории IRL магазин NFT кроссовок Aglet; Эксклюзивные кроссовки Aglet.
• Q3 2022 - Минт Aglet NFT в тайниках с сокровищами по всему миру; Дополнительные дропы в магазине кроссовок IRL, связанные с NFT; Эксклюзивный/ранний доступ к дропам Aglet Merch.
• Q4 2022 - Интеграция с ImmutableX маркетеплейсом; Интеграции с Layer 1 маркетеплейсами; Объединение кошельков на нескольких блокчейнах для управления ими в едином игровом пространстве.

📝Для текущей версии Aglet не существует whitepaper, поскольку нет токена. В ближайшее время будут появиться WL'ы/Конкурсы/Акции на NFT.

➡️На данный момент Aglet не является Move to Earn (M2E) или Walk to Earn (W2E), но в ближайшем будущем разработчики будут внедрять новые способы игры и заработка. Позже в этом году будет введена возможность покупать и продавать NFT Aglet с помощью ETH и USDC, так что NFT-кроссовки, которые Вы купили или нашли в тайниках, можно будет конвертировать в криптовалюту.

Социальные сети:
• Твиттер https://twitter.com/agletapp 26к подписчиков
• Дискорд https://discord.gg/gw35WaKAYw 23к участников

🔎КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ?

• Скачиваем приложение в AppStore (https://aglet.app/share) или Play Market (https://play.google.com/store/apps/deta ... let.mobile)
• Регистрируемся в приложении и создаем персонажа
• Копируем нажатием и вводим код KW1064 (За код вы получаете 1000 бонусных монет через 10000 шагов и Бесплатный NFT кроссовок)
• Пользуемся приложением, собираем лутбоксы и т.п.

❗️В Aglet можно играть бесплатно. Некоторые мощные и редкие кроссовки стоят Gold Aglet (GA). Однако многие предпочитают гриндить и играть в Aglet бесплатно. За визуал я молчу, он кайфовый и интересный.. Даже погоду показывает. Выглядит это круче степана в разы…

Инструкция
Вложения
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

Изображение

Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.
Адрес email: SKL
Ответить

Вернуться в «Заработок в Сети БЕЗ Вложений / Online business without investment»